Отзывы на аудиокнигу «Каштановый человечек», страница 8

Те кто любит детективы в смеси с триллером – не пожалеете. Сюжет держит в напряжении, что будет дальше непонятно. Понравились. Рекомендую!

Не смогла дослушать до конца из-за озвучки. Голос очень не понравился, все время проскальзывают какие-то неуместные интонации и слова в неизвестной форме

книга довольно интересная, но написана, как по шаблонам… герои от одних авторов, сюжетная линия от других, развязка от третьих, ну и, конечно же, заявка на продолжение серии! в целом, слушалось довольно с любопытством

хороший автор, прослушала за неск дней. В сюжете есть ребенок и наличие над детьми, но это не давит не вызывает слезу. рекомендую послушать. спасибо

Очень, очень не плохой детектив, «засасывает». Есть помарки в переводе, но это мелочи. Расстроилась, что книгу дослушала до конца. Рекомендую

Детективы в основном читаю для перезагрузки после серьёзного произведения. Хоть мне больше по душе с самого начала «искать» убийцу, этот детектив, как говорится, зашёл сразу. К озвучке нареканий нет, все к месту. Спасибо.

В начале тяжеловато пошла , а дальше затянуло , очень понравилась !

надеюсь будут еще книги этого автора , с удовольствием почитаю ! Спасибо !

Из скандинавских детективов я знаю только сериал «Мост», и он классный. Так вот хочется сказать, что эта книга – классический скандинавский детектив)) Тут тоже страшные убийства, расчлененка, в середине вообще непонятно, кто убийца, а финал – отличный, на мой взгляд. Все нити сходятся в одном месте и всё объясняется. Поэтому, в целом, рекомендую, но с осторожностью, потому что если бы это сняли в виде фильма или сериала, был бы нехилый триллер, а сцены с насилием, конечно же, ужасны. Кроме того, затрагивается важная тема насилия над маленькими детьми, в том числе в приемных семьях. А это тем более ужасно и грустно слушать.

Прослушала аудио книгу. Тяжело. Концовку дослушивала в полуха. Скорее всего, если бы читала текст, пошло бы лучше. Хотя озвучка хорошая. Затрагиваемая тема в произведении, очень тяжёлая и сложная. Иногда накатывает ужас и отвращение, как вообще такое может быть.

В начале повествование ведётся довольно сумбурно, автор нас знакомит с, на первый взгляд, не связанными друг с другом персонажами. Но примерно после одной трети книги становится понятно, к чему все это было и оставшиеся 2/3 книги сюжет держит читателя в напряжении до самого конца.

Нет в продаже
25 сентября 2019