Черновик

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

Отзывы на аудиокнигу «Ревизор: возвращение в СССР 22», страница 3

Многие иллюстрации на обложке - авторства Джила Элвгрена, иллюстратора из США середины прошлого века https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=джил элвгрен

Никогда не покупал электронные книги , но ради такой интересной книги вообще не жалко. Самая затягивающая серия книг и не отпускающая интерес ни на дюйм даже 22 книги супстя. Ребята молодцы моё уважение. Чтецу отдельный респект. Похоже Сергея самого зацепила судя с какой скоростью он всегда выпускает озвучку.

Ох, автор… по три раза в день проверяю – не вышла ли новая глава. Но понимаю, это не вы медленно работаете, мы быстро глотаем)))

Отличная серия книг! Жду с нетерпением новые главы. Подсел с первой главы первой книги, а уже 22 книга. Нужно ставить пометку, что вызывает зависимость)

Спасибо. что так стремительно озвучиваете эту чудесную серию! Все, что вышло у автора, читаю. И это сотрудничество с Шумилиным тоже удалось!

Автор прекрасно выдерживает стиль и планку.

История крайне увлекательная реалистично описанная, с живыми персонажами и характерами.

отлично описаны сценарии решения жизненных ситуаций и опыт.

Спасибо за труд!

379 рублей за один рассказ в один час начитки - вы это серьезно??? И это что за каждый рассказ так - решили озолотить автора…

Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор