Черновик

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

Отзывы на аудиокнигу «Ревизор: возвращение в СССР 22», страница 2

Как у Высокого . Все мозги разбил на части,

Все извилины заплёл. Писатель уже не знает что писать но денги нужны . Алчность людей губит скоро влетит !!!

Сергей Уделов, последние книги вы торопитесь и озвучивает без выражения, даже порой слушать из-за этого не интересно. А ведь сам сюжет довольно интересный, поэтому очень когда такое слышишь. Первые книги так хорошо читали, а сейчас что происходит??? Вы устали озвучивать???

shul, не согласен , всё чётко

отличная серия, отличная книга, но не скачивается для прослушивания офлайн уже несколько недель тех поддержка не может решить эту проблему, зачем нужно такое приложение?

отличная серия книг. вся серия порадоваа и на мой взгляд провисаний в серии вобще нет) спасибо автору за прекрасно проделанную работу!

Подскажите почему последние две главы вышли в интересном формате, как бы одним целым, ее нельзя перелистнуть и или наоборот отматать назад. Можно только слушать целиком?

Единственная книга из серии попаданцев , которую хочется слушать и слушать. Ждешь каждую главу. Я не знаю, что это такое. Какая-то магия ! Я сам себя не узнаю. Как будто завладели твоим мозгом?

Сравню данную серию с новым блюдом. С начала пробуешь, сравниваешь с уже знакомыми, затем находишь новые вкусовые нотки. После 4 книги съедаешь текст залпом, после 16 начинаешь "смаковать" каждую главу. И вот 21-22 книги, я как наркоман, мне нужно всё больше и больше.

озвучка очень медленная

ole.chel как по вашему быстрее озвучивать? выходят и текстовая и аудио главы в один день. ну только в выходные нет озвучки но в понедельник сразу несколько глав

Ну где же уже остальные главы? Нельзя так заставлять ждать.

хватает аудиокниги всего на 500 км езды.... печаль

Правообладатели: