Черновик

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

Отзывы на аудиокнигу «Ревизор: возвращение в СССР 22»

Отличный цикл

Замечательная сага. Подсел капитально, теперь жду новых глав с нетерпением))) главное нет ни чего лишнего, сюжет не надоедает

Книга интересная, последние главы не грузятся. Вообще приложение очень часто лагает, хотя цена за книги не маленькая. Хотелось бы попросить по внимательнее относится к работе. Часто оплатил, а скачать не выходит

Доброе утро. Почему-то через сайт прослушать нельзя ,только через проигрыватель приложения (на сайте если нажать слушать только 13 треков при этом последние два не запускаются)

Вячеслав Домарацкий, Радует, что после отзыва хотя бы исправили.

Слушаю с удовольствием. А Литрес опустился дальше некуда. Мало того, что ничего не грузится, так еще и жульничают. Дважды одну книгу продали.

отличный сериал, много подробного описания жизни в СССР никаких напрягов ( в смысле за каждым углом задница) . Слушается очень легко, ожидаешь каждой новой главы.

Александр Ширинянц, а я успел прослушать. Потом она пропала. Наверное показалась сильно жесткая там Дина мафию крошила

Александр Ширинянц, 13 глава есть в приложении для телефона, но там нет 15. 13 слушал с телефона, а 15 с сайта.

Похоже те, кто у ЛитРеса выкладывают новые главы - набраны недавно, и они совсем "зелёные" - косяк на косяке.

ЛАЙФХАК: главы грузятся на сайт и в приложении на телефон не равномерно. Сначала главы на сайт выгружаются.

Very good book

13 главу потеряли и да ресурс лучше сменить литрес последние время работает совсем плохо техподержка просто болт положила на ресурс пора переежать.

Уважаемые автор и чтец, не хотели бы вы выставлять свою книгу на другом аудиоресурсе? уже второй том вашей книги после оплаты не загружается на телефон (21 и 22). 21 книгу удалось загрузить после общения со службой техподдержки, 22 пока никак. Я думаю многие с удовольствием слушали бы вашу книгу без такого маразма.

Буду ждать вашего перехода на другую платформу.

Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор