Отзывы на аудиокнигу «Антидемон», страница 4

Аудиокнига очень понравилась! Я как раз искал такую, чтец тоже порадовал: читает интересно и с эмоциями. Я очень рад выбору! Спасибо!

В начале было очень трудно сосредоточиться на событиях. Всё было как-то не понятно. Да и дикция чтеца для меня была трудно воспринимаемая. Где-то после третьей главы всё встало на свои места. Сюжет стал захватывать и хотелось поскорее узнать что будет дальше.

Василий Сафонов, я только что закончил уже 13ю книгу, там в районе 7й - 8й книги еще динамичнее и интереснее все пойдет, можно сказать первые книги скучные по сравнению с дальнейшими. Чтец, ну не Коршунов или Князев, но мне вполне зайшел на ура.

Не плохая книга. Нравится главный герой. А вот, то что тут очень много литер рпгешного по напихал автор в своё творение и некий мазохизм присутствует в обретении магии, меня честно признаться огорчило.

После пары отличных авторов очень долго носило по новым книжкам но не цепляло. Даже расстраиваться начал.

Не знаю что сподвигло попробовать эту книгу. Название вот вообще для меня не привлекательное.

Думаю что высокий рейтинг книги был решающим фактором и очень удачное вступление в сюжет в первых строках.

Я сейчас на 11й книге, и мне все нравится.

Конечно бы чуть чуть больше политических игр, благо мир книги позволяет.

Ну и безусловно - у автора изначально заложен отличный базис во всем - так что тут можно разворачиваться и разворачиваться долго-долго.

Из минусов: мне не зашла только некроматическая часть в самом начале первой книги, но потом подобного не будет, и все дальше приличное.

Сюжет динамичный, никаких скучаний, автора не сносит в описание детализации мира - так пару слов.

Из роялей у ГГ только два, как мне показалось: его опыт и регулярная удача :) Но все в перделах допустимого.

Чтец отличный (я употребляю аудиоформат).

В общем - рекомендую к ознакомлению.

Автору большой респект.

понравилось очень интересно было слушать, да и чтец неплохо передаёт сюжет. благодарю за проделанную работу писателя и чтеца.

Та же история! Хотя бы Первые книги серии следует отдать в библиотечный доступ! Ибо хосчтся познакомиться с автором, манерой, и грамотностью чтения! Надоело покупать кота в мешке и разочаровываться!

обычный фастфуд про попаданцев. гг туп и крут одновременно, остальные персонажи просто тупы. мир вообще не описан, откуда порталы взялись? кто эти демоны? демоны чем от монстров отличаются? и таких вопросов вагон. а ответов нет. остальные книги читать точно не буду

Я сейчас приступил к 9й книге.

Очень зашло. После Искажающих Реальность - найти что-то динамичное, цепляющее, нескучное - было очень сложно. Здесь отлично.

Главное перетерпеть первые полчаса первой книги - блок про некромантию (тем кто не любит некромантию), потому что может создаться впечатление, что вся книга такая. Нет - это разовый фактически кусок, и больше такого не будет. А будет куча вызовов, интересных решений. Политических игр наверно по минимум, хотелось бы большое.

Роялей - ну, герою в первые 5 минут книги выдали один большой рояль, вот с ним он и идет.

В общем - рекомендую к прослушиванию-чтению.

Чтец молодец - знакомлюсь с ним в первый раз - все отлично.

Не советую эту серию книг, если желаете услышать законченную историю. Автор скатился в шаблоны и льет воду в последующих книгах. Бесконечное повторение по шаблону как главный герой посещает порталы, никаких интриг - это малая часть того что вас ожидает дальше. Выбирайте качественные книги и берегите свое время.

Очень интересная мне очень понравилось просто имба слушал весь день очень затягивает.Очень хорошая книга но эта книга всего 9 часов.

16 марта 2023
Правообладатели: