Отзывы на аудиокнигу «Антидемон», страница 9

Сюжет книги двигается очень медленно, чтец убивает все хорошее что могло быть в задумке автора, ни одного напряженного момента не подчеркнуто, при такой подаче очень сложно проникнутся идеями главного героя

Мир интересный, но кусочный какой-то. создается впечатление что не книгу читаешь/слушаешь, а обзор к какой-нибудь RPG-игре, где игрок получает квесты и выполняет их. За их выполнение получает определенные награды. Есть и цепочки квестов. Сленг соответствует «мана», «локация».

Герой – типичный Мэри Сью, мужская версия.

Могло бы быть хорошим произведением, если бы проработка была получше. Задумка не плохая. Завязка сюжета интересная. Но мэри-сьюшносьь и супергеройскость сюжета который все всегда знает и на любой поворот сюжета у него есть фокус в рукаве… все портит.

Чтец очень скучный. Просто читает с вырвжерием никакой рабрты над героями. Плюс в том что он не сильно разлражвет.

Слабовато. Притом все, сюжет, повествование и озвучка. Последнее наверное могло спасти положение, да и чтец в целом не плох, но не для данного произвдения.

Интересная задумка , , даже адекватные диалоги и вроде нормальный гг , первое НО все как то медленно и размерено !!! второе НО чтец настолько нудный , что засыпал раза 4 пока слушал , ну как хриплый и явно не молодой голос может озвучивать подростка? за рулем слушать категорически опасно , ибо можно заснуть под него !!!! Итог : может книга и прикольная , но озвучка явно не под нее , особенно женские роли звучат дико )))

ПС , НА третей книге привык к чтецу ))) В общем послушать можно , но нудно оценку оставляем !

Странный осадок после прослушивания, вроде есть сюжет, немного интриги, но вот написано все языком сантехника (скудновато если честно). Диалоги сухие и глупые (люди так не разговаривают), персонажи соответственные.

Ну и вопрос, с какова перепуга монстры из порталов сами не вылазят ? За лапу вытаскиваются на ура…

Книга интересная, но очень долго развивается сюжет)

Мало разговоров героев.

Похоже что он пишет дневник)

Не хватает описания внешности героев, чтоб их представлять,а так только поверхностное «красивые, волосы»)

В любом случает я жду продолжение, надеюсь дальше будет лучше…)))

Слишком переигроваит местами, голос достойный, история норм чють выше средничка.

Желаю розвития в полной мере своих талантов!

Неплохо, но слишком ровно.

Закрученной интриги или экшена мне не хватило.

Чтец понравился, несмотря на то, что при озвучивании героини переигрывал и из за этого порой терял смысловую интонацию.

Не скачалась совсем.... Пишет отсутствует релизный файл книги.... пока что так… не читал, но впечатление уже испортилось.

16 марта 2023
Правообладатели: