Отзывы на аудиокнигу «Предел», страница 13

Книга в целом понравилась. В некоторых моментах резкий переход от события к событию, сбивает с мысли повествования. Начало книги с разъяснением, в аудио книге, явно излишен.

Шикарная книга ! Автор БРАВО ! Давно не читал такой книги после прочтения которой испытываешь восторг ! Думаю книгу можно отнести к классике фантастических произведений, это теперь редкость !

супер очень понравилось очень очень очень очень очень очень сильно понравилась даже лучше чем первая .

рекомендую 1000%

На текущий момент, пожалуй, лучшее, что я читала у Лукьяненко. Не в плане идеи: космос, галактические союзы - мы все это уже читали, в этом смысле Ловец видений, к примеру, оригинальнее, но в Пороге и Пределе автор рассказывает о нескольких цивилизациях от их же лица - понравилась довольно детальная проработка миров, внимание к таким нюансам, как имена. Тут видно стремление показать какую-то логику инопланетных языков, классно. Как всегда, есть интрига, секрет древней цивилизации - и раскрывается он неожиданно. Уже устала ждать третью книгу - Лукьяненко что-то отвлекся на сексуально озабоченных юнцов в Измененных, пишет и пишет в той серии. Отдельное восхищение чтецу - Кирилл Радциг великолепен: классные тембр и манера чтения, прекрасно читает сцены с несколькими персонажами - у каждого свой голос и интонации. Если слушать на скорости 1,4-1,5, то звучит еще лучше: динамично и иронично.

Книга отличная, но подсознательная зоофилия автора детально , отраженная в книге , немного портит ощущение . Наверное и у великих наступает момент, когда привлекать внимание , возможно только эпатажем.Жаль..

Интересная фантастика, впрочем, как всегда. Прекрасное чтение. Думаю, имеет смысл купить следующую книгу. Слушать фантастику во время ходьбы – хорошая идея.))

История отличная, Лукьяненко создал очередной мир. Но блин надоели эти голливудские клише, герои обязательно черный, китаянка и не традиционные сексуальные ориентации. Лукьяненко написал книгу ореентированую на запад. Ставлю 3 звезды потому что нельзя такое поощрять. Печально если Лукьяненко будет и дальше пропагандировать либеральные ценности. Да ещё и полигамные мемьи, одна жена и много мужей – это прлдвигают активно либералы.

бессмысленное. ради эксперимента автор мог бы хоть в одной книге отойти от своих шовинистких взглядов. но нет: бабы всегда бабы и все одинаковые, пустоголовые дуры смотрящие журнальчики мод. ну хоть национального меньше чем обычно. книга читабельная. фантастика ради фантастики, с обычной идеей

Далеко не шедевр, сюжет вялый, события скомканы, постоянные слова паразиты был, были, была, в предложение по пять раз. Ну есть наверное другие слова в литературе. Не произвела впечатления, раньше книги автором писались гораздо лучше…

Очень люблю книги Лукьяненко С, ежегодно во время отпуска большинство их переслушиваю. Но «Предел» не зашел ни как, буквально. Начинала прослушивать дважды, ни чего не получается- не цепляет сюжет, понимаю, что не слушаю. Жаль потраченных денег.

28 мая 2021