Отзывы на аудиокнигу «Предел», страница 12

долгожданная книга, продолжение истории, которая захватывает. создана интересная вселенная в духе хороших, качественных космоопер. прекрасно описаны портреты героев, технологии разнообразны, а текст реально затягивает, заставляя читать неотрываясь

Мне у Лукьяненко Черновик зашёл с Чистовиком, особенно Черновик, Фальшивые зеркала неплохая- вселенная Глубина, Геном очень понравился. Что касается Звёзды- холодные игрушки и пр космооперы, Дозоры- не очень зашли, извиняюсь, много разговоров. Послушаю всё равно, посмотрим, на сколько меня хватит.

Очень понравилась первая часть (Порог) – с нетерпением жду вторую! Когда прослушаю – обновлю отзыв про эту книгу. Очень радует, что Лукьяненко снова взялся за космос!

С удовольствием прослушал аудиокнигу в составе всей серии из 3х аудиокниг, хотя раньше читал эту книгу. Рекомендую. Мне помогает отвлечься после работы, слушаю на прогулках.

Я давно не слушала такой интересной истории.. Ну и все.. Я старый солдат и не знаю слов любви..............................

легко читается,держит в напряжении на протяжении всей книги хорошая смысловая нагрузка относительно обитателей космоса Класс!!

Хороший цикл для тех кто не ленится задумываться о глобальных проблемах.

Лично у меня к нему лишь две небольших претензии. превая к самой книге – на мой взгляд и в этой и в остальных книгах слишком много внимания уделяется вопросам секса.

Вторая к литрес и издателю – аулио книги расположены не по порядку и в начале последней книги не сказано, что она последняя. По этой причине я ее прослушал первой и все удовольствие от цикла было смазано.

Хорошо написана, сюжет затягивает практически сразу и держит внимание до завершения и очень хочется сразу продолжения!!!

Очень примитивное произведение. Совсем непохоже на автора. Как будто для детской аудитории. Очень, очень разочарован.

Замечательная космическая серия книг но читать/слушать с правильной очередность

отдельное спасибо за проработку персонажей! неожиданный поворот про вызвал дикий восторг

28 мая 2021