Отзывы на аудиокнигу «Превозмоганец-прогрессор. Книга 1», страница 4

Благодаря мастерству автора сюжет хорошо наполнен живыми и тонкими психологическими портретами. Все детали событий настолько красочно преподнесены, что мысленно оказываешься сам в центре этих происшествий.

Почитать и послушать о таких приключениях конечно же интересно,но сам конечно же попасть в такую передрягу не стремлюсь и никому не желаю!

Динамичный такой сюжет, реально боевое фэнтези с подробным описанием сцен, очень захватывает, вот ни на минуту скучно не стало пока слушал, жду продолжения

Отличная книга, и идеально подойдет для тех, кто любит неожиданные развороты событий. Хочу, кстати, снова ее послушать перед сном.

Было интересно послушать уже прочитанную ранее книгу в аудиоформате. Примерно такие интонации я и предствлял во время чтения. Напор и натиск. Одиночка против нового мира.

Это не просто магия и фэнтези, тут есть над чем подумать, поразмышлять. Люблю подобные сюжеты, интрига, крутые повороты, неожиданная концовка.

Отличная аудиокнига, слушал каждый день в машине. Люблю жанр фантастики, различные приключения в книгах, мне понравилось, спасибо автору!

Главный герой попал, так попал. Не просто в новую обстановку. А в новый мир, со своим устройством и традициями. Не легко ему придётся!

Очень даже неплохо. Понравилось, что ГГ обычный человек, а не попаданец с мегакрутой подготовкой и с автоматом в портфеле.

Руслан Харченко, Самбист из спецназа - обычный человек?

Слишком линейное повествование. Мне не хватило интриги. Главный герой весьма предсказуем. Противники его тоже не отличаются изобретательностью.

28 апреля 2022
ИДДК