Отзывы на аудиокнигу «Превозмоганец-прогрессор. Книга 1», страница 2

После девиц, жующих губы в книгах, которые слушала до того, эта книга пошла легко. Но и тут оказалась "засада" похуже жёваных губ - придурь главного героя, выражающаяся в том, что он, плохо зная местный язык и изъясняющейся далеко не свободно на нём, всё время вставляет выражения, которые даже землянами с другого континента поняты быть не могут без дополнительных разъяснений. При этом, он это делает даже тогда, когда время дорого, когда важно говорить предельно ясно, вспоминая выражения из старых наших фильмов. Не не придурок ли? Да и в спокойные моменты это лишнее, ведь всё равно понят не будят. Можно было бы что-то дельное сказать вместо "шашки на голо" и т.б. Всё же следующую книгу сериала куплю. От зажёванных губ и ненависти-любви ещё не отдохнула. Прошлый сериал автора до конца не осилила. Посмотрим, как здесь дело пойдёт дальше.

Хватило часа на 2 этого примитива. Больше выдержать не смог, хотя люблю слушать про попаданцев куда бы их не занесла фантазия автора. Но это уж совсем перебор по уровню написанного. Автор вообще не напрягался с сюжетом видимо. Восторженные отзывы удивляют.

Шляпа полнейшая !!! Половина книги речь от том, что во всех других книга попаданцы с роялями, а вот он попаданец-превозмогатор-прогрессор. Под конец книги от слова попаданец уже тошнило. Сюжет неинтересный. Книга скучная и слабая. Дальше серию слушать не буду.

У автора хороший слог, слушать можно. Сюжет простой, к названию книги не имеет никакого отношения. Что не понравилось, так это жёсткая связка с реальностью, т.е. автор постоянно повторяет слово попаданец и прочее, что мешает с «головой» погрузится в мир меча и магии.

Прослушал месяц назад. ничего не помню! Вообще НОЛЬ! Да, память не идеальна, но эмоции, если они были, должны оставить хотя бвэы след, отзвук. Ничего не осталось, просто корм. Дослушал, судя по всему, до конца. Мучения особые в процессе тоже не припоминаю. Поэтому 4

Книга о том, как современник попал в прошлое. В мир с фантастический способностями. Рекомендую тем, кто любит боевое фэнтези и иные миры.

Александр Петров ни в какое прошлое гг не попадал, вообще в выдуманный мир

Интересная книга, насыщенная событиями, читание увлекает и заставляет местами задуматься, крутой сюжет, даже очень. Мне нравится.

Начало цикла динамичное, легко заходит. Аудиоверсия сделана качественно. Интересно будет прочитать продолжение, книга понравилась.

Первая книга была прослушана мной за три приема. Хочется верить что продолжение будет интересней в противном случае я буду разочарован.

Герой выглядит приземленным, лишенным романтизма, но он - спецназовец (!) не лишен благородства и человеческого сочувствия к более слабым. В целом, его приключения в выдуманном мире вызывают сочувствие. До середины книги сюжет был интересен, до момента успешного спасения из заточения Татьяны. Но, затем, сюжет потерял динамичность, стал менее интересным, затянутым. Чтец хорошо озвучил текст.

28 апреля 2022
ИДДК