Отзывы на аудиокнигу «Переселенцы в будущее. Книга 1. Хозяйка звёздного медпункта», страница 4

Получила удовольствие от прослушивания, отличная аудиокнига, со своей изюминкой, на мой взгляд. Увлекательные приключения!

Видела текстовый вариант на другом сайте, здесь нашла звуковой, взяла по абонементу. Слушать приятнее, чем читать, озвучка неплохая.

Книга вает сразу же, хоть в принципе, понятно, что это больше любовный роман, чем космический, Книга больше для удовольствия, чем для разумного, доброго, вечного вает сразу же, хоть в принципе, понятно, что это больше любовный роман, чем космический.

Шикарная книга! Сразу запланировала покупку второй части.

Понравилось все, не могла оторваться от прослушивания.

Очень рекомендую. В ней прекрасно и уживается все, и роман и комедия, и чуть-чуть про космос, а даже слегка детектив.

Слушать интересно. Но слишком предсказуемо. Хоть немного неожиданности бы не помешало. И сцены близости можно было бы более чувственно описать.

DragonDemon

Книга мне понравилась. Интересная, необычная книга, с приключениями. Фантастика, мир будущего, фантастический мир будущего. Произведение заставляет задуматься, а что, если это действительно так, или такое, вполне может быть или будет. Ведь люди исчезают и порой совершенно бесследно, были и нет их. А может, действительно, их кто-то спасает, переносит за миг до.., делает такой шикарный подарок. Может и так. А может и не так. Может это только вымысел, фантазии, фантастический мир автора. Ведь, ранее, тоже, многие произведения именитых авторов считали вымыслом, не правдой, не верили.. А потом вымысел стал не такой уж и сказкой, претворился в жизнь, стал явью. Советую и рекомендую. Автору желаю творческих успехов, вдохновения и вдохновляющего муза.

Итак, предупреждения:

1. Я пишу с точки зрения мужской аудитории. Уверен, что многим женщинам книга понравится и приятного чтения.

2. Я только прослушал две книги из серии.

Теперь начнем.

"Тупая курица!" - так о главной героине отозвался чуть ли не в первой главе ОН... ну, вы знаете, ОН! Которые во всех женских романах. В этой серии ОН - это капитан инопланетного корабля, но кого это заботит. Так вот, ОН - прав на 100%.

В принципе, я должен был догадаться, что авторша заимствовшая фамилию своего пседонима у Мэри Сью вызывает подозрение. Если честно вызвала, но я проигнорировал и прослушал две книги из серии. Зря.

В общем, предупреждение для мужчин: скучно, тошнотно, занудно, и представляет угрозу для здоровья (вывих челюсти - это неприятно). Проходите мимо.

Если рассмотреть аудио версию, то добавляет чтица, которая изображает почти всех героев страдающими синдромом Дауна. Тоже очень сильно раздражает.

Из мелочей: куча ошибок в тексте (причем явно не просто опечаток, например, автор хронически путает инфинитив и третье лицо единственного числа добавляя или пропуская мягкий знак после "т"), логические нестыковки сюжета, ну, и, конечно, рояли возвышаюшиеся над кустами, в которых они должны бы прятаться. Но это и правда мелочи.

Весьма интересный фантастический роман. Очень нравится идея перемещения во времени. Увлекательная история. Читал на одном дыхании.

Хорошая дилогия. Интересно задуманная и прописанная идея. Постепенное и подробное развитие. Плюс качественная озвучка. Было интересно, спасибо автору и чтице.

Дослушать не смогла. Фантастики крайне мало, как и динамики. Сюжет банальный. Персонажи не прописаны – синяя женщина, или женщина с хвостом и всё. Озвучка, на мой взгляд, очень плохая, чтица интонационно расставляет знаки препинания где и как хочет, голос неприятный. В целом – тривиальный любовный роман.

195,30 ₽
−30%