Отзывы на аудиокнигу «Переселенцы в будущее. Книга 1. Хозяйка звёздного медпункта», страница 2

очень напоминает Тайну третьей планеты. Беззаботное чтиво.

Поведение главной героини вызывает много вопросов. Она то мнит себя продвинутой и образованной, но по поведению реально является «древней женщиной», не способной понять устройство и обычаи других миров. Всё, что ей не понятно или неприятно, вызывает у неё сарказм и фыркание.

Любовная линия тоже весьма замысловата и не натуральна, но видимо, так автор задумала.

чтение не вызывает дискомфорта, хотя интонационные выделения часто не соответствуют контексту.

Книгу, слушала раньше, потому и купила. И содержание и чтица всё сочетается.

Тем не приятнее было обнаружить брак записи, вместо 19 главы вставлена глава 15 из неизвестной книги о вампирах и эльфах...

Пустяк, но хотелось бы в дальнейших покупках избежать подобных казусов.

Впервые слушала книгу, а не читала. Не разочаровалась, приятный голос и музыка на фоне, читают очень увлекательно, буду продолжать слушать.

Начав слушать книгу, уже с первых строк понимаешь, что будет захватывающе и интересно. На протяжении, всей книги, любопытно наблюдать за героями книги, как развивается их история жизни. Жду продолжения.

Обожаю фантастику! Всегда читала, а тут увидела аудио вариант. Голос приятный. Легкая, романтическая книга. Замечательная история. Мне понравилось. Буду читать продолжение, интересно, что же дальше.

Очень мне понравилась эта книга, озвучена хороша, интересный сюжет и впечатляющая концовка, получила удовольствие от прослушивания!

Приятный голос. Интересный сюжет. Хотелось бы продолжения..

Благодарю!!! Получила огромное удовольствие от прослушивания. Лёгкое чтиво уносит далеко от реальности. Т,о что доктор прописал . Отдохнула!

годно! приятный слюноотделительный роман об идеальном инопланетянине)) сюжет не избитый, на мой взгляд. про попаданцев читаю впервые

Первая книга меня очень зацепила, жду продолжения. Легкий и интересный сюжет, в тоже время захватывает)) классная одним словом)

195,30 ₽
−30%