Отзывы на аудиокнигу «Переселенцы в будущее. Книга 1. Хозяйка звёздного медпункта», страница 3

Не совсем космическая фантастика, скорей любовная. Но интрига присутствует и слушать интересно. У Санны Сью много романтики и иронии в книгах, женскому полу рекомендую.

Интересный сюжет, местами забавный, слог очень живой и герои яркие. Книга заинтересовывает сразу же, хоть в принципе, понятно, что это больше любовный роман, чем космический. Особенно понравился финал, очень милый! Хотелось бы продолжения.

Фантастический и захватывающий сюжет. Теперь мне хочется прочесть продолжение. Спасибо большое автору. Мне очень понравилось.

До этого не любила фантастику, сейчас, я поменяла своё мнение. Книга очень понравилась, поставила бы намного больше, чем 5 звёзд.

Мне понравилась книга, у нее интересный и захватывающий сюжет, люблю космическую фантастику. Обязательно планирую прослушать продолжение.

Романтика среди звёзд. Красивый капитан, как рыцарь в сияющих доспехах. Какая золушка только не мечтает о таком, хоть и делает вид, что не мечтает. Книга выше всяких похвал! Осторожнее, может украсть у вас скучный вечер и превратить его в сказку.

Книга очень интересная, затягивает с первой минуты. Голос чтеца приятный, музыка тоже идеально подобрана. Получила удовольствие от прослушивания

Удивительная книга, очень интересная, очень хорошая,всем советую!

Читая/слушая эту книгу возникают куча позитивных эмоций которые не описать словами!

Отличная аудиокнига! С удовольствием прослушала и могу сказать, что после неё фантастика - один из моих любимых жанров! Рекомендую всем, кто предпочитает этот жанр.

Классная книга советую почитать, захватывает с самого начала и до конца, Хочу прочитать продолжение.Можно взять звуковой вариант, но мне больше нравиться печатный.

195,30 ₽
−30%