Отзывы на аудиокнигу «Настоящее прошлое. И снова здравствуйте!», страница 3

Мне понравилась книга лёгкая весёла.Удивилась, когда прочитала столько Негативных отзывов, они абсолютно не заслужены. Советую к прослушиванию.Обижают автора зря.

Очень легко и радостно провела с этой книжкой целый день и сразу захотела схватить следующую! Очень рекомендую. Добрая, мотивирует и неплохо рассказывает о советском быте без нудных нравоучений

очень хороший язык,но 2/3текста можно выкинуть и будет маленький рассказик воспоминание,от фантастики здесь только перенос к прошлому ,а дальше описание жизни в совке и все.хотя в настоящне время для нас ,живших так,это и есть фантастика,особенно чеки в « беоезку» получить их ,жля простого смертного,бвло фантастикой

Книга мне понравилась. Далеко не всё, что пишет Злотников в моём вкусе, но эта книга хороша. Нет жести, интересный сюжет и герои. Чтец молодец.

В общем неплохое впечатление от книги. Немного вундеркиндистый особенно в детстве получился гг, ну и нет особой интриги, но навевает воспоминания и легко слушается.

Так что рекомендую.

Молодежь после СССР может не понять.

Первый раз слушаю этого автора, написано интересно. Вспомнилось всё мое Советское Детство. Так всё и было, жаль что у меня стерлась память с прошлой жизни :))

Сергей Уделов читал во всех ролях и это было очень интересно! Буду ждать продолжения!

Если честно, я как любитель сюжета про попаданцев, не могу оценить данное произведение на 5 звезд, слушая книгу, приходилось все время возвращаться и «прогонять» некоторые отрывки заново, т.к. много отступлений, по ходу прослушивания терялась.

Автор сказал

Кому не нравится смотрите в другую сторону

Тоже самое говорили про Царя Фёдора

Тоже самое говорили про Адмирала

Обе книги стали классикой и образцом

Зачин супер

Мне понравилось! Роман Злотников пишет очень обьемно и детально что погркжает в атмосферу. Я прочитал почти все книги автора – особенно нравится серия Генерал Адмирал и Империя – всем рекомендую! а если начинать изучение творчества Злотникова то конечно с Элита Элит! Жду продолжения!

Злотников – это всегда что то совершенно новое, затягивающее и интригующее. прослушал пока только отрывок. книга выходит скоро. дождусь и обязательно возьму.

23 июля 2021
978-5-04-154701-1