Отзывы на аудиокнигу «Настоящее прошлое. И снова здравствуйте!», страница 2

Интересная тема, пережить свою жизнь занова с накопленным опытом (согласитесь сами бы хоте ли и тут подправить и там подстелить), а главное ты сам незнаешь ,как это всё потом обернётся (для кого + , а для ког и -).А как все порочел и озвучил Сергей, я ему верю . Верю в то что он и сам мог пережить и прочувствоватьна в себе самом (ВСЁ ЧТО ПРОЧЕЛ). Это как "услышать" что есть у него самого в душе. Спасибо отдельное за чтение, интонаци и подачу.Ждем-с продолжение.

Озвучка детского или женского персонажа просто ужас, портит все впечатление о книге и лишает всякого желания продолжать слушать дальше. Меня хватило лишь 1 главу.

Прекрасная книга. Тоже не могу понять откуда столько отрицательных отзывов. Лично меня книга своей историей замотивиравала продолжать развиваться и пробовать новое

Слушается легко. Советую к прослушиванию

На мой взгляд это… автобиография.

Ну, захотелось автору произведений в стиле фэнтази рассказать про себя любимого, но не писать же скучно – жил-был-родился…

Вот он и замутил историю в столь любимом читателями стиле ПОПАДАНЦЫ.

А что? И ВСПОМНИТЬ ВСЁ – приятно, да еще и приукрасить можно, мол, как бы было всё, если «знал бы прикуп, жил бы в Сочи». И молодёжь повоспитывать заодно. Безнаказанно. Под прикрытием.

Мне нормально слушалось, ведь мы с автором почти ровесники.

И всякие ностальгические детали описаны хорошо и верно, всё-таки писатели народ дотошный и впечатления у творческих личностей яркие…

Хотя… Всё-таки детство было у нас разное, ведь он из тех, кто называет СССР – «совок», а из тех, кто таких как он считает «мажорами». :)

Круто. Хочу продолжение. А сколько всего книг? Очень приятный голос у читающего и сам сюжет читается интересно, с погружением, несмотря на то, что перемещение по времени – довольно не новая идея.

Автор стал писать скажем повествовательнее. мне он напомнил книгу одного японского автора: Жизнеописание принца Гёндзю. Стиль описания мне тогда понравлся, особенно когда я вчитался. Мне кажется что и Злотников с возрастом переходит на стиль автобиографического изложения событий. Первая проба товарищи всегда вызывает вопросы.

интересная книга, посвященная возврату в прошлое и попытке там кое что пошаманить, что автору очевидно удалось, хотя его действия в этой книге касались в основном его самого, и ближайшего окружения

Книга понравилась:) Да, сюжет частично просматривается, но честно, обидно, что книга закончилась. Такое ощущение запойного чтения бывает не часто)

мне кажется это уже не Злотников. со второй главы детский лепет и абсолютная чушь. Сюжет хороший но изложения скучно и нудно. продолжение покупать не буду.

такое ощущение , что книга для детей , как то наивно написана . ГГ сопереживаний и эмоций тоже не вызывают . Интереса тоже .

23 июля 2021
978-5-04-154701-1