Отзывы на аудиокнигу «Звездная Кровь – 4. Одиссей», страница 2

Однозначно пять звёзд! Шедеврально))) симбиоз автора произведения и мастера озвучки просто выше всяких похвал!!! хочется слушать это потрясающее произведение, которое рисует и описывает такие картины, от которых не хочется отрываться! вся серия превосходная! очень красочно, все события связаны и последовательны. однозначно рекомендую к прослушиванию и жду пятую книгу, нет, требую пятую книгу!!! автору творческих успехов, а мастеру озвучки отличных авторов! всем добра)

ждал эту книгу долго. наконец она вышла. но как-то быстро закончилась. сюжет по сути не продвинулся ни как. если убрать всю воду, то самого сюжета на несколько страниц текста. грусть. разочарование.

интересная вселенная, зачетный чтец, с нетерпением жду 5й аудио книги, ежедневный соблазн уйти в книжный формат одолевает, но я дердусь)))

Роман пожалуйста пишите. Олег , пожалуйста читайте. Серия про звездую кровь замечательная. Ждем продолжения. С новым 2024

Прекрасное продолжение увлекательной серии.

Хочу отметить чтец органично влился в сюжет. Голос на 100% отражает линию и усиливает восприятие.

Из минусов, хочу отметить: автор стал жадным человеком, книги серии все меньше по содержанию, но дороже в ассигнациях. Скоро будем оплачивать по главам!))

Прокофьев, как всегда великолепен. Обожаю его книги. За развитием героя не устаешь следить, а каждый новый вызов прямо смакуешь, ожидая развязки.

Как всегда бесподобно!Жду с нетерпением аудио версию. Это тот цикл ,который хотелось бы иметь в своей книжной библиотеке на многие года и перечитывать.

Много не напишу, но буду ждать продолжения. Достаточно интересно.

И хочется понять связь с предыдущей серией, что же случилось...

Потрясающая серия. Читается на одном дыхании. Интересный сюжет, постоянно держащий в напряжении, самобытный и продуманный мир. Отдаю должное автору, который смог такое придумать. Очень жду выхода следующей книги.

ждём продолжение , все круто! и чтец и материал, от первых строк до последних держит в напряжении , редко так случается, надеюсь следующая книга будет такая же

10 октября 2023