Отзывы на аудиокнигу «Звездная Кровь – 4. Одиссей»

Вот эта одна из тех серий, когда выход каждой книги ждёшь и вообще слушаешь книги именно ради таких книг. Автор как всегда хорошо прорабатывает и детализирует мир, его легенды и такое повествование погружает и делает эту вселенную и историю живой. Рекомендую всем кто любит крутую фантастику и фентези…

Евгений Ковердяев даже не говорите.. один из лучших авторов фантастики на сегодня имхо топ 3 точно

Ураааа!!! Я наконец-то дождалась выход следующей книги! Уже хотелось найти автора м буквально вытрясти из него продолжение этой замечательной серии!!))) Моя любимая серия книг! Очень хотела бы чтобы «Стеллар» экранизировали, это был бы такой замечательный блокбастер!

очень понравилась эта часть, особенно концовка. желаю автору написать ещё книг как минимум 10. Советую всем к прослушиванию. Озвучка на высоте!

Как говорится в народе «Вкусно но мало», и как всегда на самом интересном месте жду с не терпением полного выхода 5 книги и надеюсь их ещё будет не меньше «стеллара»

Сюжет 10/10, чтец Олег Кенз 10/10, написание 10/10. Нет нудизма с перечеслениями постоянного опыта как например в книге" Лесовик" другого автора я думаю книга достаточно известная в стиле lit RPG, пожелания автору « так держать звёздный десант»

Ещёёёёё…как же долго ждать продолжения Т__Т

Просто завораживающий восторг и нетерпение в ожидании продолжения книги. Мощный интерквел Инкарнатора!

Автору уважение! Чтецу не меньше!

Серия не плохая, затягивает, с динамичным напряженным сюжетом и харизматичными героями, рад продолжению, озвучка хорошая.

Роман растёт с каждым своим творением. Четвёртая книга выше всяких похвал. Единственное, что пока меня не радует – раскрытие Белого Дьявола и его легенды, его очень-очень-очень мало. Надеюсь будет спин-офф о том, Кто забыт. Для меня он намного интереснее ГГ. Точно также у меня зудело при появлении Рашидова в Стелларе, до сих пор интересна его история после Сферы миров ;)

Почему книги имеют обыкновение заканчиваться, обрекая на томительное ожидание продолжений?

Каждой новой книги, я жду как первобытные люди ждали первозданный огонь из кухни Гефеста. И после томительного ожидания Роман Юрьевич снисходит на землю подобно Прометею и дарит нам продолжение великолепной истории.

Да хранит его Ctrl + S

эпическое продолжение.начало чуть теплое и занудное,с середины идет экшен.придется ждать следующую часть.скорее бы уже вышла.все 4 книги были проглочены на одном дыхании.

На одном дыхании. Та серия, когда не хочется чтобы она закончилась. И абсолютно не жалко потраченных денег и времени. Восторг. И автор и чтец нашли друг друга. Сюжет развивается очень интересно. За такой шедевр я бы отдал и больше.

10 октября 2023