Отзывы на аудиокнигу «Звездная Кровь – 4. Одиссей», страница 10

В целом серия книг интересная. Но много не нужных и скучных событий происходит. А Г.Г. дурак дураком который нечему не учится, и игнорирует учения внутреннего голоса. К читающему претензий нет, вся серия озвучена хорошо.

Очередная великолепная история, которая ждет своего продолжения. Спасибо Роману, что ведет свою тонкую и очень интересную историю на протяжении большого количества времени и книг, которая тянется с самого первого Стеллара.

Книга понравилась, прочитал на одном дыхании все 4 части звёздной крови… Все аудиокниги, чтобы понять на сколько интересно, скажу что готов читать 5ую часть… Хотя только слушаю книги, вот прям настолько интересно, ни одной экранизации фантастики не видел захватывающе чем эта серия:звёздная кровь. Собираюсь читать(слушать) другие игра кота и стелар… И обязательно напишу отзыв. Пишу правду

Интересно. Сюжет динамичен, хочется продолжения побыстрее. Слушала подряд 4книги, понимаешь, что герой, как всегда, победит всех, но интересно, как он победит сущность в себе. Жду.

четвёртая часть книги намного интересней чем третья, слушал с большим удовольствием!) на протяжении всей прослушки книги ждал когда главный герой наконец-то встретится с Марком) но к сожалению эта встреча наверное будет в следующей части))

Очень классно. В лучших традициях серии. Слушается на одном дыхании, но это скорее всего потому, что с каждый книгу они становятся все короче и короче. К 7 примерно такими темпами ужмется до 15 минутный рассказов, 13 из которых это зачитывание характеристик, и едкие разговоры внутри своей головы…

К сожалению эта книга слабее предыдущих. И очень много воды. 4 звезды только за талант автора и озвучку. Разумеется, продолжение буду ждать и оно будет не хуже первых книг.

Приключения продолжаются!!! хоть и вид сбоку , но достойное продолжение Стелара! Жаль что постоянно приходится ждать, и получается параллельно ещё 5-7 сюжетных линий в голове держать(

Немного большего ждал от концовки.

Автор оставил намек на продолжение истирии, зря.

тот случай, когда нужно было красиво поставить точку, но.....

Ох, жду не недождусь продолжения…. Очень мне зашло. Переслушала дважды, потом еще Инкорнатора послушала, автор замечательно сложил сюжеты, я в нетерпении ожидания

10 октября 2023