Отзывы на аудиокнигу «Звездная Кровь – 3. Земли теней», страница 4

рекомендую к прослушиванию, оригинальный сюжет, захватывающее развитие событий, озвучка тоже на высоте, женский голос особенно дополняет

Прокофьев – лучший!

Если любите фантастику серию нужно брать . миры все взаимосвязаны. но по принципу мультивселенной. ход конечно банальный но цепляет ) встречать любимых героев всегда приятно )

прослушал все книги автор что сказать молодец удачи ему в творчестве и поскорей написать продолжение этой книги буду ждать

у этой серии только один минус – невозможно остановиться. спасибо за бессонные ночи) очень интересная, на мой взгляд, лучшая

Интересно, затягивает. Хорошая озвучка, вся серия начиная со Стеллара заслуживает 5+.

Автору огромное спасибо за новый мир.

Серия не на шутку захватила, слушал в запой при том, что чтецы просто мастерски озвучили произведение. Совершенно фантастический и в то же время реальный мир, взаимоотношения главного героя с голосом, характеры и ГГ и голоса выписаны очень реалистично и захватывающе.

Автору огромная благодарность и пожелание скорейшего продолжения серии.

Как всегда очень хорошо написано, отличный чтец . Жаль что так долго приходится ждать следующей книги.Очень ждём продолжения!

Это восхитительно. Очень интересная история. Искренне рекомендую любителям фантастики. Чтец. Мое почтение. Олег Кейнз лучший!

Здорово, отличная серия! Конечно очень хочется слушать продолжение. Видимо буду ждать когда хотябы пару книг выйдет. Восемь часов маловато конечно. А в остальном всё круто, жду продолжения

Очень понравилась серия. За озвучку-отдельное спасибо! Раньше не слушала этого автора, открыла для себя.С нетерпением жду продолжения

20 июля 2023