Отзывы на аудиокнигу «Звездная Кровь – 3. Земли теней», страница 5

Прокофьев топ, озвучка еще лучше, сюжет интересный, мир продуманный, но 8часов это очень мало для книги. Делайте дороже, но более насыщенный событиями сюжет.

Отличнейшее продолдение саги. Интересный сюжет и развитие главного героя. Озвучено, как всегда на высшем уровне. Прослушал на одном дыхании, жалко что так быстро закочилась очередная часть саги.

Как обычно, автор великолепен.

Ждём новых книг, продолжения классной серии.

Также хотелось бы в будущем увидеть по серии, игры и фильмы.

По аналогии с Дмитрием Глуховским. Верю у автора всё получится. Главное участвовать самому в разработках. Чтобы атмосфера и герои соответствовали видению автора. 100500+ -)

Интересная серия. Жду продолжения с нетерпением. Просьба автору, не затягивайте ну лёгкого пира, чтобы писалось побыстрее.

ГГ мямля всех жалеющий , вроде в книге что то и происходит , НО обсуждений рассуждений слишком много! В принципе послушать убить время можно , но мямля гг иногда на перемотке ))))))

Прослушала уже три Звёздных крови. Не оторваться. Придётся скачать следующую. )

Очень захватывающе.

Большое спасибо автору.

пока читать и слушать очень интересно. хочется читать продолжение истории. хотя, конечно, уже не «запоем». н тем не менее…

Супер интересно слушать, сюжет не отпускает до самого конца. И голоса передают всю гамму чувств и эмоций. Буду слушать дальше…

Великолепно. Захватывает и не отпускает. Новый неприаычный мир, в котором хочется разбираться. Очень интересно. Спасибо!!!

Великолепна книга, серя книг!!! Если бы я хотел снять крутой фильм, или сериал, то в качестве сценария выбор упал именно на эту книгу! Спасибо аввтору за его крутое творчество!

20 июля 2023