Отзывы на аудиокнигу «Звездная Кровь – 3. Земли теней», страница 3

Мне очень нравиться стиль Прокофьева, Стеллар был на одном дыхании прослушан, но вот звездная кровь, да, сама книга очень интересная, но все портит главный герой, максимально глупый, способный только вечно попискивать травинка, и думающий исключительно своим детородным органом, и обладающий просто лютой гиперчеловечностью и не способный принимать какие-либо взвешенные решения. Все это скрашивает существо, которое находиться внутри его тела и вечно пытается исправить все его ошибки. Если бы не это, то наблюдать за таким главный героем было бы откровенно не интересно и раздражающе.

Интересный сюжет. Хорошее изложение. Вменяемые герои. Разумная концовка. Вроде каки история закончилась, но и приоткрылась страничка новой истории. Продолжение купила.

Чтец меня не устраивает тем, что не правильно во многих словах ставит ударения. К чтице претензий нет.

Слушала с удовольствием. Увлекательный сюжет. Однако, не люблю такие концовки, вынуждающие покупать продолжение. Должна заканчиваться какая-то сюжетная линия и иметься намёк, но то, что будет.

Чтец, к сожалению, не всегда правильно ставит ударения, но пока сильно этим не напрягает, т.е. это единичные случаи.

Я срочно желаю потратить деньги на остальные части! прошу ускорить озвучивание и написание глав. Уважаемые друзья, рекомендую покупать сразу все книги т.к. серия затягивает и хочется больше и больше! Меня подсадили на это, о Господи :)!

интересно. но можно угадать дальнейшее.

но хочется слушать книгу до конца и последующие эпизоды жизни героев.

мы жители Земли должны быть победителями

книга понравилась, постоянно идёт действие, затягивает, буду брать остальные книги хочется узнать чем всё закончится. Рекомендую.

Погружение в мир стеллара а потом в другой мир теней и света. И вдруг эти миры начинают както пересекаться. Сюжет захватывает, с нетерпением жду продолжения. Чтецы вообще супер точно передают атмосферу мира и все эмоции. Пять баллов без сомнений.

мне очень нравится эта серия. чтецы отличные. Спасибо автору и команде чтецов. всем рекомендую! Жду продолжения серии

А пока прослушаю второй раз.

Великолепное продолжение одного из самых любимых авторов! Вся ситория (начиная с первой книги Стеллара), тянется одной красивой и захватывающей нитью. Спасибо автору и чтецам за отличную историю. Мои поклоны!

Отличное продолжение !

Сюжет не затасканный, что очень радует.

Прослушал на одном дыхании.

Редкая серия сильно выбивается на фоне аналогов.

20 июля 2023