Отзывы на аудиокнигу «Остров Сокровищ. Аудиоспектакль», страница 4

Рекомендую! Шикарная атмосфера, которая создана чтецами и звуковым сопровождением, думаю, что послушаю его снова, но немного позже.

Увлекательная история и интересный сюжет. Корабль, ром, сокровища, пиастры, дружба и предательство. Отлично подойдёт любителям морских романов.

Книга на пять звёзд, детям очень понравилась, слушали несколько раз. Озвучивание и музыка на высшем уровне. Рекомендую к покупке.

крутая книга! мне понравилась, такая атмосферная и меняются рассказчики! я представляю себя, то на месте Джима, то на месте Ливси. крутая книга!

Понравилось всё.

По сюжету, это аудиоверсия советского мультфильма. Голоса читаемые, музыка ненавязчивая и помогает тексту.

Рекомендую! НО: у меня теперь появилось желание прочитать (прослушать) полную версию.

Хорошая версия быстро прочитать книгу или понастальгировать, но местами переход не очень плавный, зато очень приятный голос диктора

Прекрасный аудиоспектакль с приятными голосами чтецов. Музыка подобрана прекрасно: не мешает прослушиванию и создает хороший фон.

Отличный спектакль. Актёры хорошие, персонажи – как живые. Особенно радует Лев Дуров, роль у него не такая большая, но характерная, он очень узнаваем.

душевно , приятно , очень понравилось , голоса приятные , игра бесподобная , всё отчётливо и понятно, спасибо . рекомендую к прослушиванию )

01 января 2010
ВИМБО