Отзывы на аудиокнигу «Остров Сокровищ. Аудиоспектакль», страница 2

Особенно понравилась озвучка пиратов, прямо как настоящие! (в известном представлении) В целом получился хороший спектакль по старинному очень любимому произведению.

Отлично озвучена. Все, и взрослые и дети слушали с удовольствием в дороге. Очень понравился чтец от автора. РЕКОМЕНДУЕМ.

Аудиоспектакль слушать одно удовольствие! Талантливые актеры, привычный всем, но не менее от этого интересный сюжет, грамотно продуманные аудиоэффекты! Идеально для тихого вечера в кругу семьи и интересно человеку любого возраста!

недавно в Губернском театре посмотрели с сыном постановку по книге. Как раз таки классическую версию, без мультиков и рока на сцене.

Стало интересно, а как же именно по книге будет? Благодаря ЛитРес и прекрасным актерам, озвучившим книгу, мы это узнали.

2,5 часа пролетели в напряжении «а сто дальше будет?» хотя сюжет вроде бы и известен.

Это не просто озвучка текста, это именно игра по ролям. Удовольствие получили оба

хороший аудиоспектакль, голоса подобраны хорошо)

ненавязчивое музыкальное сопровождение и спецэффекты приятно дополняли основное повествование

Отличная история, великолепное исполнение. Слушали с сыном перед сном, постоянно просил не выключать и послушать еще. Рекомендую

Спасибо за отличный спектакль, дочь 10 лет прослушала с удовольствием. Актёры прекрасно исполнили свои роли, особую атмосферу создают звуковые эффекты: шум моря, крики птиц, колокол… Рекомендую всем желающим.

Отличная озвучка! Детям очень понравился спектакль (6-10 лет). Слушали всей семьей в дороге, доехали быстро и время с пользой провели.

Мне понравилось. Хороший аудиоспектакль, хорошая озвучка, очень интерактивно: звуки природы, движения, стуки предметов, все помогало представить как проходили события.

Озвучка невероятная,музыка шикарная.Ставлю 5 звёзд, жаль нельзя поставить больше.Я слушаю уже 45 раз,настолько это аудио прекрасно

01 января 2010
ВИМБО