Отзывы на аудиокнигу «Остров Сокровищ. Аудиоспектакль», страница 3

классная книга мне очень понравилась то что Там рассказывается про пиратов слушала одна но мама тоже иногда слушала класс

озвучена прекрасно, есть иногда моменты, когда музыка заглушает слова, но не критично. конечно после советского мультика сначала тяжело привыкнуть.

Спектакль хороший. Но ребенку в 8 лет скучновато. Сначала слушал. Но в середине уже наскучило.Тома Сойра прослушал с удовольствием. А этот спектакль наверное рановато ещё слушать. Книгу точно не осилит пока.

Отзыв ребенка: книга крутая! очень понравилась. ещё нравится Дед Морозовка, но и осторов сокровищ просто высший класс! всем рекомендую

Прекрасная история в прекрасном прочтении. Слушала с огромным удовольствием.

Все таки как много значит профессиональная озвучка.

хорошая озвучка! сюжет по классике! прослушала книгу на одном дыхании…но вот мультик передал всю комедийность данной истории, а аудио книга, всю её трагичность…

очень приятно было вспомнить детство! сразу вспомнился мультфильм! советую всем почитать, а если нет времени, можно и послушать по пути на работу!!!

Прослушала с огромным удовольствием! Спасибо большое за такое прочтение! Быстро, без лишней воды, а звуковое сопровождение погружает в книгу

Что могу сказать?! Хорошая озвучка, хороший рассказ. Детям должно понравиться. Оцениваю высоко данное произведение. Тут есть место как чести, так и милосердию.

Здравствуйте Друзья! Рекомендую эту аудиокнигу всем, кто любит приключения, пиратов, сокровища и море. Это книга, которая не устаревает и не теряет своего очарования. Я думаю, что это одна из лучших книг в мире, и я рад, что мог поделиться с вами своим мнением. Спасибо за внимание и до скорого!

01 января 2010
ВИМБО