Отзывы на аудиокнигу «Богатый папа, бедный папа», страница 76

Ох, уж эта классика. Заезжена конечно, но все таки полезная для новичка. В свое время очень помог. Спасибо ему за это ) Если еще не читали, покупайте, скачивайте и читайте!

Стоящая книга! Действительно, казалось бы, никаких супер-сложных формул успеха: все просто и понятно, автор достаточно эффективно вправляет мозги. По сути, речь идёт о том, что мы все, ну или большинство, и так знаем и понимаем, но не всегда это можно правильно сформировать в своём сознании. Хоть уже давно веду своё дело, но кризис вносит коррективы и заставляет задуматься, и рекомендации тут совсем не излишни. Стали понятны причины допущенных в делах и в жизни ошибок. Эту книгу в идеале нужно читать в юности, чтобы сразу расставлять правильно приоритеты. Рекомендую к прочтению!

Наверно лучшая книга что я читал. Сразу начал отлаживать 20% дохода, батя мне всю жизнь говорил: отлаживай деньги, а я как большинство жил на всю зарплату, даже когда стал получать в 4 раза больше, всё равно всё тратил.

Очень поучительная книга. Книга про то, что «нужно иметь смелость» и не «сидеть жевать сопли».

Подобных мотивирующих книг довольно много. Но что точно удалось Кийосаки (в отличии от многих других), так это очень системно и последовательно объяснить суть его идеи. Без массы воды, общих «ниочёмных» примеров и «просто поверьте мне». Всё логично, всё без нажима, с правом собственного выбора, очень наглядно и понятно.

Хороший бизнес-роман.

Отличная книга! Не смотря на то что некоторые пишут о том что в книге рассказываются банальные истины до которых можно дойти самостоятельно, я считаю что лучше узнать об этом раньше на ошибках других людей и не тратить бесценное время на наступание на одни и те же грабли. Еще раз, отличная книга!

Диктор то же порадовал, приятно слушать.

Хорошая книга, заставила задуматься, я хочу, чтобы дети тоже понимали смысл денег, и мне самому это хочется! Рекомендую к прослушиванию!

Откроете для себя и своих близких толковые вещи!

на середине книге стало понятно, что будут еще и еще и еще книги, которые будут отдельно рассказывать и типа «раскрывать» о пробелах этой книги, если проследить все о чем написано, то честно говоря ерунда, книгу дали прочитать, не покупал. очень интересно, особенно все моменты появления денег от «добрых друзей» для покупки домов, смешно:-) просто так такие суммы, а банки сволочи. читайте и дальше все книги если вы не уяснили на первых страницах уроки, которые показал вам писатель про схему денег ( затрат расходов и доходов).

29 октября 2014
2011