Отзывы на аудиокнигу «Богатый папа, бедный папа», страница 74

Интересная книга, прослушала с удовольствием. Этому действительно не обучают в ВУЗах, познавательно, Буду рекомендовать своим друзьям.

отличная книга!!!!

года 2 хотел ее прочитать и все никак. Ну очень не люблю читать. А вот в дороге это точно заменит любую музыку. Книга пестрит инсайдами и умными мыслями. Мне и правда есть над чем подумать.

если ты захотел измениться и обрести финансовую свободу. welkome!

Читал эту книгу год назад. спустя год понимаю, что я сегодняшний мыслить категориями этой книги.

круто! Теперь я смотрю на работу как на бесплатную учебу. так я работал продавцом.

Теперь я ищу возможности. так я стал предпринимателем.

Что ещё тут скажешь?… Это шедевр всех времен и народов!!! Я точно перечитаю эту книгу ещё раз и на её принципах, буду формировать воспитание своих детей

книга открывает нам глаза и даёт увидеть то, что лежит на поверхности. люди как будто намеренно не замечают что всё возможно и плывут по течению. эта книга должна быть настольной у каждого подростка, который начинает свою дорогу, длинною в жизнь

хорошая книга. заставляет подумать о своём будущем и о возможности развиваться и зарабатывать. конечно советы из этой книги больше подходят жителям Америки и странам с похожей экономикой.

Очень хорошая и полезная книга. В ней много полезных вещей, которые заставляют задуматься о заработке. Всем советую к прочтению.

Есть, конечно, спорные моменты, но опыт автора неоспоримая штука. Понравилась данная работа. Рекомендую читать в круге семьи и обсуждать с детьми. Польза будет не только для детей.

Книга очень понравилась. Содержательная и полезная. Отличный чтец. Рекомендую всем читать и играть сначало в игру «Денежный поток», а потом и реальным инвестированием заниматься.

Потрясающая книга! Заставила меня пересмотреть всё что я делаю и думаю сейчас и на ближайшую перспективу. Финансы и финансовый интеллект – вполне открытые и простые темы для обсуждения и понимания, именно об этом наглядно пишет Роберт Киосаки. Уже сейчас я могу сказать что эта книга изменила мои взгляды на жизнь в целом и финансы в частности.

29 октября 2014
2011