Отзывы на аудиокнигу «Богатый папа, бедный папа», страница 75

очень полезная и ценная информация. Доходчивый и понятный рассказ успешного инвестора об успешных инвестициях. Ключ к пониманию сути экономики и экономике инвестиций.

Доступно и весьма информативно. Фундаментальные вещи простыми словами. Советую к прочтению аудитории 18-20 лет, многое для себя можно подчеркнуть и запомнить

В книге есть несколько полезных мыслей, которые, несомненно, многим из нас приходили в голову, но не были постулированны. Но в целом основные мысль книги это:

будь умнее остальных, не работай сам, а заставь работать других на себя, сильный поедает слабого и прочие очевидные умозаключения.

классная книжка.

p.s. файлы на которые ссылается автор можно скачать на литресе, зайдя в личный кабинет на компьютере и выбрав эту книжку для скачивания.

Эту книгу должен прочитать или прослушать каждый человек в мире . Книга учит правильному обращению с деньгами и правильным мыслям по отношение к деньгам . Озвучка очень приятная , чтец очень хорошо постарался . Рекомендую!

Отличная книга для личностного роста и развития финансового интеллекта. Позитивно, логично, интересно. Прекрасно мотивирует. Автор доступно повествует о философии инвестирования, развития финансового интеллекта. Позитивно мотивирует читателя. В аудио книге идут ссылки на наглядный материал, что затрудняет усвоению прочитанного. Достаточно интересно для широкого круга читателей.

Must have или обязательна к прослушиваю, прочтению и т.д.

Среди всего разнообразия книг про бизнес и личностный рост, иногда пустых, иногда очень пустых, эта книга, скорее побуждение к саморазвитию и самодисциплине в финансовом плане. Автор очень хорошо акцентирует внимание на вопросах мышления и восприятия ситуации с двух разных точек зрения. Актуальная, интересная и очень легкая к пониманию книга для широкого круга лиц.

Стоит прочесть для саморазвития

Книга очень полезна и наполнена автобиографическим описанием успеха автора, которому далось реализовать «Американскую мечту» и заставить «деньги делать деньги».

Книга будет интересна и полезна практически всем и в любом возрасте.

Качественная аудиозапись, легко слушается, понимается. Прослушал все в один заход.

По книге: единственный, пожалуй, минус – это российская специфика, которая поддерживает тезис о том, что «без труда не выловишь и рыбку из пруда». Поэтому очень сложно заставить «деньги делать деньги» в России, используя рыночные инструменты капиталистически развитой США, но возможно…

Книга понравилась

Книга понравилась. Зачитано приятным голосом. В целом доволен. Рекомендую всем, кто залип по жизни и нуждается в «пинке». =)

Если честно мне эта книга вообще не понравилась. Ничего нового и интересного я для себя в ней не почерпнула. Если быть откровенной, мне жалко мое время потраченное на эту книгу.

29 октября 2014
2011