Отзывы на аудиокнигу «Богатый папа, бедный папа», страница 4

Прекрасная книга. Обязательна для прочтения. Если не понравилась. Через какое то время снова перечитать( первый раз вы были к ней не готовы))).)

замечательная книга. очень советую всем прослушать. Легко и понятно написано. Много интересной и полезной информации, примеров из собственного опыта.

Есть некоторые книги, сериалы и фильмы после окончания просмотра или чтения которых чувствуешь себя обманутым. Данная книга – абсолютный тому пример. Мне совершенно понятно, как заработал автор данного шедевра свой капитал: это обычный перекуп с замашками писателя. Основная мысль в книге – получайте финансовое образование и не бойтесь рискованных сделок, придумывайте на чём можно заработать.

В общем, книга дрянь, но автор знает как такую дрянь продавать.

Зря потраченное время.

Я много прочитала книг мотивации, ну тут целый рассказ даже для маленького ребёнка, я безумно счастлива, что мне попалась эта книга, теперь реальное желание прочитать все книги автора. Где я раньше была) Такую литературу просто обязаны внедрять в школы детей, но государству это точно не выгодно. Нас учат работать и трудиться, только так достаются деньги. И мы как слепые котята попадаем в эту ловушку сами того не понимаем, ответ Вы найдёте в этой книге. Твёрдая 5ка!

Я думаю что финансовый интеллект должен приподоватся в школе или в институте на начальном курсе, слушая книгу было очень горько осознавать что ты эти знания хотел бы иметь и применять уже вовсю.Но никогда не поздно учится!

Полезно. Особенно тем, кто пашет на других всю жизнь и думает, что это единственный путь к экономической независимости. А таких вокруг большинство :-(

В целом интересно, есть то с чем не согласна, три за уж очень выдуманные вещи, представляете как автор покупал очень дешевое ни кому не нужное в плохом районе недвижимость и она через 2,3… года Бах и становиться там очень дорогой и сразу всем нужной и чего ж так народ резко в тот же непривлекательный район кинулся??? Прям мы с вами слушатели где то в другом измерение живём))))). Да всем понятно… купил дешевле продал дороже это и есть прибыль , но уж ваши примеры- из другой реальности. А активы акции, что ж вы аудитории не рассказываете, как люди купили акции , а они обнулились??? Это разве актив??? Недвижка тянет за собой расходы но она не обнулится и это актив! Короче книгу надо слушать и включать свой мозг анализа, потому что сказок там много)))), только в жизни по другому бывает. А это бывает автор не учитывает.

Правдивая книга о нашей реальности. О том, чего многие предпочли бы не знать. Помогает поверить в свои финансовые возможности и даёт надежду на будущее!!!

Мотивирует ) Появился список того, куда покопать в продолжение темы только тяжело в аудиоверсии ориентироваться в частях, где автор ссылается на схемы.

Прекрасная книга для того, чтобы начать финансово самообразовываться. Нет, американский опыт в России не применить так, как описано в книге. Но понять как сохранять и приумножать деньги – очень даже можно.

29 октября 2014
2011