Отзывы на аудиокнигу «Богатый папа, бедный папа», страница 2

Очень интересно. Замечательно воспринимается на слух. Правильные мысли просто и понятно.

Очень слабенькая книжка. Интересны только первые несколько глав и то только потому что они похожи на прикольный художественный рассказ. Практически полезных рекомендаций в области финансов вы здесь не найдёте, количество полезной информации стремится к нулю. Не понимаю, почему эту книжку так нахваливают

Так себе книга. Особо не впечатлило. Банальные истины, как более умному и хитрому делать деньги на более ленивых и глупых. Смешно слушать советы от гуру о том, как «бегать по району» и «приглядывать дешёвые дома», покупая их в рассрочку «заплатив 2000 долларов», а потом их кому-то перепродавать. Нереалистичная книга, на мой взгляд.

Вся книга из трёх тезисов, повторяемых с разной интонацией, нового в них ноль. Жаль времени, потраченного на прослушку. Не стоит читать тем, кто живет не только на зарплату. Другим можно послушать, но бесполезно.

Обязательно к прочтению. Заработал Первый миллион рублей, только после прочтения и осознания правил актив – пассив. Поменяла жизнь. А друг который пашет на заводе, который тоже прочитал , он так же там и пашет, потому что не стал работать над собой и тратит ровно столько , сколько зарабатывает.

Мне все понравилось, прослушал книгу и для меня на многие вещи открылись глаза, в быту данных вещей и взглядов не замечал. Спасибо автору за книгу!

Кийосаки- пустозвон. Многократное повторение и пережевывание одной и той же мысли: постоянно ищите недооцененные активы , чтобы купить их и продать в подходящий момент. Никаких практических советов, никаких свежих идей. Многие моменты , касающиеся налогообложения, операций с недвижимостью вообще не соответствуют действительности в российских реалиях.

Отличная книга! Действительно заставляет задуматься. Не знаю всю правду об авторе т.к. есть и разнообразная критика, что само по себе естественно. Но тот факт, что книга вырывает тебя из привычного уклада жизни это замечательно, это идёт только на пользу ибо думать это всегда хорошо.

Подростку самое то, 18 +здесь делать нечего.

Когда я искала информацию по поводу бирж со всех сторон кричали о финансовой грамотности, мол читай книги учись,я и не против, но до правды ещё копать и копать, а по факту жизнь игра и пусть нам повезёт.

не понимаю, почему это финансовый бестселлер. К российской действительности имеет мало отношения, думаю, что и к американской. Просто продажник правильно зарабатывает на всем, на чем есть возможность заработать, игры, книги, лекции. К самому инвестированию также имеет мало отношения

29 октября 2014
2011