Отзывы на аудиокнигу «Смертельная белизна», страница 7

Прочитав отзывы, боялась что разочаруюсь. Но нет, книга понравилась, как и предыдущие слушала с удовольствием, хотя сложно перестраиваться после озвучки Игоря Князева. Особенно не понятно зачем писать отзыв о книге, даже не прочитав/послушав её.

Мне понравился детектив и скрупулезно прописанные переживания и действия героев. Интересно предугадывать следующий шаг, а что бы предприняла я? Забавно читать о быте и неустроенности англичан, оказавшихся без работы или в сложных семейных отношениях в «развитом капитализме», а в СССР квартиры государство давало.

Рекомендую как многослойное произведение: детектив, психология отношений, дружба мужчины и женщины, папы-кобели и мамы, любящие кобелей.

Все аудио о Корморане Страйке на январь 2020 я прослушала и рекомендую к прочтению/прослушиванию любителей детективного жанра! Одна и та же книга под разное настроение дает совершенно разное впечатление – мне было интересно всё: от психологии до социологии, от способов до приемов. И, конечно, пуританские отношения Робин и Страйка – ну это все равно, что Шерлока и Ватсона обвинить в связи.

немного затянуто, но все-равно интересно слушать. неплохая озвучка. больше сказать нечего, но нужно ещё сорок символов написать, чтобы отзыв отправился.

К сожалению, соглашусь с предыдущими отзывами. Скучная книга, искусственно раздута. Слушала только из-за отношений главных героев. Надеюсь, в следующей книге ситуация с ними прояснится.

Книга мне понравилась, да же больше чем третья, но стало уж очень интересно чем закончится и когда главные герои решаться на изменение в личной жизни. Жду продолжения

Джоан как всегда на высоте! Обожаю ее слог, жаль не могу почитать в оригинале. Книга держит интригу, затягивает и не отпускает от первой страницы до последней. Жду продолжение!!!

Хорошая книга, но думала что развязка будет более неожиданная , а ещё много недосказанного про жизнь героев ♀наверно to be continued…

Я ждала выхода этой книги 4 года!!!

И это того стоило! Ещё в пору Гарри Поттера Роулинг проявила навыки отличного писателя – детективщика. Эта серия романов держит в напряжении и неведении до самого конца, что бывает очень редко в подобном жанре. И очень тонко держится интрига в отношениях между Кормораном и Робин. Учитывая, что Роулинг имеет наметки 10 романов о Корморане, хэппи энда отношений в след книге ждать не приходится. Но есть надежда, что следующую книгу мы дождёмся раньше, чем эту, очень хочется в это верить.

Озвучка прекрасна: слушать приятно, ничто не отвлекает от сюжета!

После первых трех книг в начитке Игоря Князева было непривычно слушать в другом исполнении, но чтец мне понравился.

Сам сюжет показался необоснованно затянутым, развязка какая-то скомканная. Из прочитанных мною четырёх книг серии эта, как мне показалось, подкачала.

27 февраля 2019
978-5-389-16313-3