Отзывы на аудиокнигу «Смертельная белизна», страница 6

Скучная книга, переполнена описаниями отношений, никому не нужных, к сюжету не относящихся. Как-будто другой человек написал.

Ещё одна отличная книга от великолепного автора. На сей раз интересное дело заносит главных героев аж в Парламент и раскрывает все неприглядные стороны жизни «сильных мира сего».

Интересный и захватывающий сюжет, но банальная линия любОви «супер детектива» с неудачной личной жизнью и красотки от которой все без ума, плюс чрезмерная хэппиэндовость произведения, подпортили общее вречатление от детектива.

Книгу я читала пару лет назад. Решила в поездку купить аудиокнигу, вот просто захотела. Разочарование не в книге, а в Литресс. Купить на сайте, не бесплатно скачать на просторах интернета, а купить не дешево, надеясь на качество. В результате почти все главы обрываются на полуфразе, на полуслове.

В целом очень интересно и хорошо. Но это книга уступает всем остальным из серии о Страйке. В целом, серия великолепная.

книга понравилась. Озвучка тоже. но перевод! где откопали такую лексику.

Живопырка. Краснобай. Щеголь. Хлыщ.

Бонвиван. Отпрыски Джейго Росса – сущие эмиссары своего папаши, заядлого ходака – покоились под чёрным платьем, сплетясь в клубок. Беседовала с чахлой женщиной в пурпурном одеянии.

Топтался белобрысый парняга

Манера обиженного подранка.

Куртуазно отворил дверь.

Халдей. Переводчица (ей более 70 лет) не постаралась учесть, что герои – молодые люди, наши современники. странно слышать такую лексику от них.

замечательная книга. понравилась лаконичность и красочность текста. интересные сюжетные ходы. интересны по прежнему развитие личных отношений главных героев.

неоднозначно. Всё время ждёшь интересного развития сюжета, но просто вязнешь в странных событиях. Виселицы, сделанные в сарае в Англии и поставляемые в Африку…Правда?!

Лучшая из всей серии, на мой взгляд. Наверное, стоит ждать продолжения. Вначале было смущение по поводу смены чтеца. Но, в принципе, получилось не хуже.

Очень крутые детективы у Джоан Роулинг! Отлично прописан не только сам криминальный сюжет, но и судьбы и характеры героев! Это вам не Гарри Поттер!

27 февраля 2019
978-5-389-16313-3