Отзывы на аудиокнигу «Смертельная белизна», страница 8

Когда слушаешь 4-ю книгу о Страйке подряд, то кажется, что герои - это твои знакомые, переживаешь за них, радуешься. Сначала очень много отношений описывается, а потом они наконец-то начинают работать. Есть необычные детали, хороший детектив, чтобы расслабиться.

озвучка понравилась. Книга тоже понравилась. Но мне не понравился нарратив этой книги по поводу не серьёзных отношений между мужчиной и женщиной, типа если один сказал, что не готов к серьёзным отношениям а другой согласился, то глупо, пошло и стыдно всё же надеяться. Я не утверждаю, что автор проповедует это, но рассказ порождает такой нарратив сам собой. Я не была на стороне героя. Но это совершенно второстепенная линия. Детективная линия очень интересная… до конца не могла понять кто же виноват.

Огонь! Книгу читаю второй раз. Вернее первый раз слушаю аудио. Озвучка, не смотря на то, вто сменился чтец -супер. К третььей главе даже уже забываешь, что это не Игорь Князев. Сам сюжет мне известный, но по прошествию времени, читается по другому. Интересны и расследования, и иетания главных героев. Рекомендую.

предыдущие книги этого автора понравились больше. но всё равно не плохо, интересный неожиданный сюжет, отличная озвучка.

Как всегда пять баллов. Отличный детектив, было интересно слушать на протяжении всей книги, не было ни провисаний, ни скуки

Замечательная книга. Впрочем как и вся серия. Даже и думать не хочется, что когда нибудь серия закончится и продолжения больше не будет.

Один из лучших романов о Корморане Страйке. Не только сильный детектив, а целая энциклопедия современного Лондона. Рекомедую всем поклонникам Роберта Гилбрэйта

отличная книга, чтец превосходен как всегда! всё бы книги озвучил он!!!!!!!!!!!!!! не возможно оторваться от прослушивания!!!!!!!!!!!!

Очень затянула серия о Страйке. А аудио формате история воспринимается прекрасно.Сменился чтец и он мне понравился больше чем Князев. Женские голоса намного лучше звучат, путаницы в персонажах нет. Озвучка отличная.

Очень понравилась книга! Почитала о том, что чтец какой-то плохой, но советую вообще не вестись на эти отзывы, потому как начитано прекрасно. Книги слушаю на скорости 1.3 – отлично идет. Князев тоже хорош, но ведь у него женщины все говорят в стиле «истерика – суть моя». Я бы в этой начитке весь цикл послушала.

Сюжет необычный, хоть в плане детективной составляющей прошлая часть интереснее. Но тут такой накал отношений! Слушала не отрываясь!

27 февраля 2019
978-5-389-16313-3