Отзывы на аудиокнигу «Смертельная белизна», страница 5

К сожалению, эта книга уступает трем предыдущим романам о Страйке. Сам сюжет, перевод и новый чтец все-таки не дотягивают до изначально заявленного уровня. Поэтому «четверка». Хотя герои полюбились.

Сам роман нравится. Но в озвучке Новикова соушать просто невозможно. Часто приходится отматывать назад, чтобы уловить смысл диалогов. Интонационно не выделяются реплики героев. Ударения в предложениях и многих словах ставятся неверно. И отдельная благодарность переводчику: слово живопырка ранее я вообще не слышала, а в описании размера помещения -это вообще шЫдевр.

Качество озвучки отвратительное. Такое впечатление, что чтец сидит в водопроводной трубе. Зря деньги заплатил. Позор!!!

Провал!первые 3 книги,просто безупречные! А эта ни в какое сравнение с ними не идёт! Волнение было только в самом конце книги,до этого было совершенно не интересно! Дослушала только из интереса « что же дальше будет со Страйком?»

интересный сюжет, держит в напряжении до конца. в аудиоверсии немного напрягает манера чтеца, но общее впечатление положительное, любителям детективов понравится)

Из всех книг о Страйке- это самая унылая. Не столько расстроила озвучка, сколько невероятно затянутый сюжет и нелогичная развязка.

Отличная книга, невероятное внимание к деталям автора поражает своей глубиной! Несмотря на то,что рассказы в серии долгие, их приятно и интересно читать. Не хочется упускать даже малейшие детали, чтобы постараться сложить в своей голове факты и прийти к правильному выводу.

По-моему, прекрасное продолжение серии. Хороший детектив с интересным сюжетом. В данном романе герои сталкиваются с привилегированным обществом, в которое входит и бывшая подруга Страйка, которая также появляется в романе. Отношения Робин с мужем все больше накаляются, а сама она пытается справится с паническими атаками, после событий предыдущего романа. Несмотря на то, что данный роман длиннее предыдущих, сюжет удерживал мое внимание и интерес. С нетерпением буду ждать продолжения серии.

Озвучена книга хорошо, нет никаких претензий к чтецу.

Захватывающе!! Рекомендую всем кто любит детективы, я почти все книги проичитала этого автора, а последнюю прослушала, и все не надоедает!С нетерпением жду еще одну книгу

Отличная книга, на уровне первой в цикле. Очень жалею, что, начитавшись плохих отзывов, долго не хотела слушать четвертую часть. Жаль, что не Князев читает, конечно, но и этот чтец книгу не испортил, единственная грубая ошибка про «затОченную Робин» неприятна, но простительна.

Слушала с наслаждением.

27 февраля 2019