Отзывы на аудиокнигу «Вино из одуванчиков», страница 6

Разделила жизнь на до и после в восприятии лета. Очень люблю эту книгу. Один раз читала, один – слушала. Рекомендую всё-таки читать.

Читала на одном дыхании. Потрясающая книга. История абсолютно не тривиальная, герои с недостатками, как я и люблю. Суперская книга.

Очень сентиментальная и одновременно грустная книга. Повзрослев, мы думаем, какими же были наивными! Все эти печали и радости с точки зрения взрослых такая ерунда., но в детстве они кажутся очень важными.

Книга Р. Брэдбери очень атмосферная, а чтение М. Прокопова усиливает все ощущения. Слушать книгу было сплошным наслаждением.

Очень понравилась книга. Любимый автор, книги которого хочется прочитывать по сто раз. Роман великолепный с большим перчиком. Такая эмоциональная, такая наполненная.

Каждый день лета никогда не повторится. Закаты солнца, кваканье лягушек, стрекотанье кузнечиков… Читая книгу вспоминается и лето из детства и в 15 лет,и в 18… Её можно перечитывать. Книга не на один раз

Роман "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери - это захватывающее литературное произведение, которое переносит читателя в удивительный мир детства, воспоминаний и фантазий. Брэдбери великолепно передает атмосферу ностальгии и радости, оживляя каждую страницу своими яркими и красочными описаниями. Главный герой романа, Дуглас Сполдинг, погружает нас в мир своих детских впечатлений, создавая невероятно теплую и уютную атмосферу.

"Вино из одуванчиков" - это не просто история о взрослении, это путешествие в мир воспоминаний, мечтаний и чувств. Книга наполнена мудростью, теплотой и нежностью, которые заставляют задуматься о прекрасных моментах жизни. Брэдбери умело передает суть детского восприятия мира, заставляя нас вспомнить свои собственные приключения и открытия.

"Вино из одуванчиков" - это произведение, которое невозможно закончить, не почувствовав благодарность за каждый момент жизни. Эта книга напоминает нам о важности сохранения своих детских мечтаний и веры в чудеса. Роман Рэя Брэдбери оставляет теплое послевкусие, наполняя сердце радостью и надеждой.

я считаю что эту книгу надо в школах читать,как же живо написано и во время чтееия чувствуешь себя молодым и беззаботным как раньше и несешься с еими вместе и все персонажи тебе знакомы и запах лета

круто рассказчик прочитал,особенно понравился момент где был неприкаянный были мурашки по коже.

❤ очень классно

Жалею, что не прочитала ее в детстве. Может тогда, я бы не ссорилась с родителями в подростковом возрасте…

В жтойиуниге раскрыта истина всеобьемлющей любви ко всему живому.

Я больше не ненавижу одуванчики на своем дачном участке, я нашла им множество применений и научилась радоваться их солнечным цветам)))

Всего вмеру,и грубости и секса,книга цепляет и заставляет думать. Нравится как прописано мужского лица. Самоя запоминающаяся сцена это встреча героев на первое совместное его ДР. Легкая, с юморком.

14 октября 2019
1957