Отзывы на аудиокнигу «Вино из одуванчиков», страница 7

надо посмотреть у автора ещё подобные книги, с удовольствием бы прочитала. Это их любовь, такая, больная, сумасшедшая, безумная, НО настоящая. Рекомендую. Тем не менее, советую к прочтению, если вас интересуют любовные истории героев на грани помешательства.

Он сложный,сломаным,психически не здоровый,эгоистичный,но при этом настолько трогательный и ранимый,как ребёнок. Постельные сцены полны страсти и любви. Бесподобная история. весело,интересно.

эротика с перчинкой, но не вульгарная, замечательно переданы эмоции и лихо закрученный сюжет. Однозначно буду перечитывать, герой потрясающий, сильный, горячий и брутальный красавец. Это очередной шедевр от моего любимого писателя. Всем рекомендую, скучно не будет.

Но не важно в каких условиях , в каком мире, в какой стране это происходит -важно что Любовь это центр вселенной. Даже не ожидала, что она будет такой, после того что было в первой книге. Я знакома со многими литературными шедеврами и классиками, но от этой книги я хотела получить другие эмоции (и я их получила. Очень интересно, красочно и удивительно.

Читается на одном дыхании; рекомендую к прочтению. Вспомнился старинный формат Театр у микрофона. Очень понравилась эта книга. Это о выборе себя в этом большом и непростом мире.

(типа стержень, цветок и т. Очень хорошо написано, создаётся впечатление, как будто с человеком общаешься, по-свойски. линии героев очень хорошо прописаны. Невозможно оторваться до последнего слова.

Я влюблённа в эту книгу. Буду перечитывать сама и советовать подругам на случай печальных или задумчивых времён. Шикарная книга. Очень люблю Книги этого автора.

его чувств, мыслей и действий. Очень милая и трогательная книга. Много психологических моментов, вызывающих интерес. Отличная книга.

Для тех кому за 45. Книга для советских людей и тех кто хочет вернуться в детство) Мне не зашло. Предпочитаю брлее глубокие смыслы.

Когда покупала её , Я думала, что это будет очередная пошленькая книга, а оказалось совсем наоборот. Книга, которая смогла вызвать много противоречивых эмоций при прочтении. Жаль с ними расставаться. Видела, насколько там популярен этот автор и думала: “какой он молодец.

14 октября 2019
1957