Отзывы на аудиокнигу «Вино из одуванчиков», страница 5

Спасибо большое, было интересно слушать, своим голосом чтец передал характер всех героев этой книги, напомнило радио спектакли, мне всё понравилось

Удивительные ощущения лета ,света детства и медового вкуса одуванчикового меда все переплетается в паутинке ощущения хрупкости и короткосрочности нашей жизни.С возрастном роман ощущается по-другому .

Замечательная книга! Она кипит и бурлит эмоциями. Живая, яркая, вкусная и терпкая, как август. Читать и слушать в последние деньки лета – особое удовольствие.

Книга-настроение. Книга-наблюдение. Неспешное повествование о лете 1928 года глазами мальчика 12 лет, который открыл для себя что он Живёт. Каждый день, каждый миг.

Очередной раз, читая переводную литературу, разочаровываюсь. И, дело даже не в качестве перевода ( в данном случае довольно хороший, хотя, местами, метафоры и сравнения «режут ухо»), а в той отстраненности от понятного и привычного. Через рассуждения и открытия 12 летнего мальчика автор преподносит свои философские заключения, взгляды на события, воспоминания, истории, происходящие в маленьком городке. Далекая Северная Америка, ее традиции и нравы, менталитет жителей, уклад жизни начала 20 века – если читателю это близко или интересно, аудио книга для вас.

Не дослушала. К 19-й главе так и не дождалась сюжета. Наверное, лет 20 назад смогла бы оценить, а теперь привыкла уже к более сжатой информации. Не моё.

книгу надо слушать, причём людям, кое- что испытавшим в жизни…Рада, что не стала читать на бумажном носителе, как обожаю. Рисовала и слушала…Это что- то…Г.Г.

Получила эстетическое удовольствие от слога, средств художественной выразительности. Понравилась передача образа мыслей двух мальчишек-подростков. Чтецу – отдельное Спасибо.

супер! не текст, а музыка! жизнь, выраженная в словах талантливым автором! особое восхищение чтецом: словно читал американец, уставший от летнего зноя премий… удовольствие получила невероятное!

Ерундаооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, не стоит тратить время и деньги на данное произведение. Лучше послушать что то другое

14 октября 2019
1957