Отзывы на аудиокнигу «Вино из одуванчиков», страница 4

Хороша книга, гармоничное чтение! Философия жизни, сотканная из одуванчиков. Умение найти метафору для целой жизни, для книги - это Р. Брэдбери. Да, кому зайдет эта книга, а кого-то не устроит. Мы разные, живые. Спасибо ЛитРес!

Интересная книга, правда меня захватила примерно с 6 главы, Михаилу Прокопову отдельное спасибо за чтение, читал с выражением, мне понравилось эта книга, но кому как!

Очень давно хотел прочитать эту книгу, но к сожалению не зашло, возможно надо было читать в более раннем возрасте, слишком много описаний, а текст не тронул

Отличная книга, заставляющая задуматься о многом, о чем в првседневной жизни и не думаешь обычно, и чтец прекрасный, рекомендую

Бредбери восхитителен! Чтец талантлив. Рекомендую всем: бывшим и настоящим девочкам и мальчикам, будущим и настоящим бабушкам и девушкам. Можно читать и перечитывать, слушать и переслушивать.

мне вообще не зашло … дослушала до конца ради принципа … скучно , нудно , неинтересно … видимо не поняла эту книгу …

Книга – ощущение. Не получится совмещать прослушивание с делами, книга требует полного погружения, представлений. Повествование насыщено ароматами, сравнениями и ассоциациями. Прекрасная книга о жизни и смерти, о ценностях, о простых радостях и приятных мелочах. В конце концов- книга о лете и одуванчиках!)

Отличная книга с большим смыслом и простым незамысловатым сюжетом. Замечательно ее читает Михаил Прокопов. Отдельное спасибо.

Книга наполнена потрясающе точными эпитетами. Рассказ для тех, кто уже повзрослел, и перестал замечать красоту и простые чудеса в повседневных делах. Она, как колокольчик, звенящий разбудить ребёнка, крепко спящего в оболочке взрослого человека.

Потрясающий чтец!

Эту книгу Бредбери хочется перечитывать в разные периоды жизни. И как любая «большая книга» она каждый раз воспринимается по новому.

В аудиоверсии слушал первый раз. Чтец очень подходит. Атмосфера книжки передается голосом на 100%

14 октября 2019
1957