Отзывы на аудиокнигу «Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь», страница 4

Хорошая книга, много дельных замечаний. Есть моменты, которые хочется обдумать, применить совет к своей ситуации. Религии бы поменьше, ну, да ладно, у автора тихая и позитивная религиозность.

Книга отрезвляет и окрыляет одновременно. Стиль и тема очень напоминает, полюбившийся мне, Куриный бульон. Поддержка автора во всех главах пронизывает и не оставляет равнодушным. Я даже несколько раз была готова прослезиться :) Голос приятный, слушала и не могла остановиться!

Хорошая книга. Я несколько раз плакала слушая её. Вдохновляет, да. Я бы рекомендовала её людям, которые уверены в том, что жизнь к ним не справедлива.

потрясающе, вроде о простых вещах, но так по-настоящему! озвучка прекрасная, ощущение, что с тобой общается сам автор. Однозначно в список любимых

оооооу , просто прекраснейшая книга

советую всем друзьям и знакомым

эта книга послужила мне точкой опоры и помогла не сдаться , когда так отчаянно хотелось этого

я безмерно благодарна Регине за её творение ♥

Потрясающая книга, столько раз она заставила меня встать и идти на работу, не плакать, а даже если и плакать, то только от радости в душе!

Хочу купить и подарить маме печатный вариант. Отличная книга, особенно для человека, который запутался в своей жизни

Мне понравилась эта книга. Там есть очень дельные советы, которые могут облегчить жизнь. Также есть много интересных историй о разных людях, которые как бы подтверждают действенность данных советов. Рекомендую к прочтению

Хорошая книга навела меня на мысль о том, как бы хорошо прожить свою жизнь не упусти никаких важных моментов. Для меня 17 летней не верущей, но православной довольно таки странный суждения о боге в том ключе, в котором рассуждает автор, но если ставить вместо бога себя и карить и благодарить себя, я получаю силы к исполнению своей мечты

Очень простые и ненавязчивые мысли, которые помогают пережить трудные времена в жизни каждого человека. Жизнь есть чудо, которое, увы, мы не всегда способны распознать.

Отличная книга. Хорошо проработана. Даже призадумался о себе любимым. Многое автор обьяснила. Думаю ещё скачать и почитать.