Отзывы на аудиокнигу «Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь», страница 3

Много полезных, добрых советов о жизни. Книга стоит того, чтобы хотя бы один раз ее прочесть. Оставил несколько заметок в своем блокноте, спасибо за почтение.

Отличная книга. Очень помогла мне в сложный период. До сих пор переслушиваю некоторые главы.Если вы сомневаетесь слушать или нет – слушайте. Для меня это открытие. Очень душевно, честно и вдохновляюще. Озвучка очень приятная.

Книга просто потрясающая,столько полезной и нужной информации простым и понятным языком.Благодарю за ваш труд и возможность прослушать её,а также писательницу,вложившую столько любви и чувств и труда.

интересные истории, уроки , поучительная есть моменты. Но перечитывать я ее вновь и вновь вряд ли буду.

Отлично излагают содержание

очень милая ии душевная книга. женщина поборола рак и делится своей историей и историями своих друзей. может эта книга и не изменит вашу жизнь, но напомнит как ценен каждый день ии каждый ваш вдох

Слушать очень приятно. Книга наполнена любовью, состраданием и откровениями. Некоторые мысли и вопросы автора заставляют задуматься, а интерпретации и сравнения так мастерски приведены, что невозможно не поддаться их влиянию. Жизнеутверждающее произведение.

прекрасная книга! много подчерпнула для себя. обязательно перечитаю её в виде текста!

много полезных советов о которых я даже не задумывалась раньше. очень душевная книга и приятный голос у озвучки :)

мне книга понравилась. правильно пишут, что озвучка очень уютная. конечно, как многие американские книги, она не совсем вписывается в наш уклад жизни. и имеет большой религиозный налет.

но книга очень жизнеутверждающая!

очень слезоточивая книга. Но некоторые истории прям вдохновляют.

любителям Фэнни Флэг или Джоанн Харрис точно понравится.

Чтение хорошее.

Книга вдохновляет!

Хотя казалось бы советы не новы, но автор приводит потрясающе живые и запоминающийся примеры.

Начну медитировать, просить и не забыть, что жизнь не подарок, но мы вольны выбирать верить в чудеса.