Отзывы на аудиокнигу «Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь», страница 2

Всем, у кого слишком завышенные требования к себе и жизни, кто считает, что в его жизни все складывается не так, посвящается! Добрая книга о жизни без сглаживающих фильтров. Рада, что прочитала ее.

Прекрасная книга, советую послушать всем! Заставляет о многом задуматься.

Можно всем советовать и здесь я услышал про медитации.

очень сильно нравится эта книга. нравится озвучка, нравится идея подачи. это жизнеутверждающая книга, которая в какой-то момент помогает идти дальше.

человек, который читал книгу – очень эффектно делает акценты, понимая то, что читает, что необходимо донести.

я уже не один раз переслушиваю эту аудиокнигу, и нахожу для себя каждый раз что-то новое.

иногда я слушаю чтобы уснуть. иногда чтобы выйти из панических атак. иногда это просто помогает мне расслабиться. эта книга проста в своих идеях,и гениальна в них же!

большое спасибо, что делаете такой контент!

Жизнеутверждающая книга. Когда слушаешь её начинаешь верить, что выход есть из любой ситуации. Только человек, переживший что-то подобное, понимает, что нужно радоваться тому, что у тебя есть, а не ныть по любому поводу и жаловаться на жизнь. Чтец хороший, голос приятный.

В целом книга дала мне больше уверенности. Я не верующий человек, моё отношение к богу не поменялось. Но я стал больше благодарить. Даже бога.). Хорошая книга, что бы читать от скуки или в трудные времена. Искал там подсказки как жить дальше. Душевная книга. Я не пожалел что её прочитал.

Очень интересно было слушать. Многие моменты откликаются в душе. Конкретный текст без воды, легко понять и не утомляет при прослушивании. Книга была бы на 5, будь в ней меньше религиозных моментов.

Когда-то эта книга реально помогла мне выбраться из тяжелого состояния. В том числе с чтением этой книги случился новый период в моей жизни, новый прекрасный период. Даже отдала ее подруге, когда той было плохо.

Замечательная книга. Сама меняет мышление в лучшую сторону и отношение к жизни в целом. просто от прочтения. Спасибо за книгу!

Если не применять полученные знания в течении 72 часа, то этого скорее всего не произойдет. Но эта книга сама меняет и исправляет твою жизнь и мировоззрение. советую эту книгу каждому. Читая или слушая поймите смысл, это очень глубокие мысли.

В целом книга неплохая. Для меня была интересна скорее история автора нежели ее уроки, с некоторыми я согласна, какие-то дополнила бы, а какие-то пропустила мимо ушей.

Книга потрясающая! Очень понравилась, прослушала с огромным удовольствием. Каждая глава заставляла смеяться и плакать, грустить и улыбаться. Очень позитивная, пожалуй одна из самых эмоциональных для меня. Истины конечно в большинстве известные, но так приятно слышать что они работают. Рекомендую очень!