Отзывы на аудиокнигу «Беовульф», страница 3

MaidenWinner

Сказания о Беовульфе - могучем рыцаре победившим жутких чудовищ и дракона. Интересный средневековый эпос, читает приятный голос, музыкальное оформление создает атмосферу произведения.

чтец прекрасен держит ритм и слух радует. однако первоисточник был похоронен под адаптацией :( По этому тут на любителя

правильно произносить имя Бульвайф, а не Биовульф)) ну это лирика, книга отличная и чтец мастерски передает атмосферу книги, очень приятно слушать

Подумать только, эта поэма такая древняя, сюжет просто шикарен, атмосфера идеальная. Жаль автор неизвестен, обязательно почитал бы его творчество

книга понравилась, чтец читает прекрасно, а вот музыкальное сопровождение мне лично мешало, не отвлекало, но мешало восприятию текста.

Небольшая и хорошая аудиокнига о Беовульфе. Чтец идеально идеально передает нужную интонацию + местами играет музыка, которая добавляет погружения.

Замечательная сага! Музыкальное сопровождение на протяжении всего повествования одно и то же. Однако, подобрано оно так, что только подогревает интерес, подчёркивает ключевые моменты. Всё тут на высоте. Одно из лучших произведений

Аудиокнина погружает в мир седых легенд, подвигов и наследных мечей с руническими заклинаниями. Слушается увлекательно, хотя музыкальные вставки с перегруженной гитарой я бы заменил на неофолк.

Глупая сказка. Абсолютно не понравилось. Только голос чтеца приятный – это единственный минус. Даже дослушать не смогла (оставалось 40 минут).

Сага есть сага. Классика!) Любопытно слушать, зная, сколько мотивов и деталей отсюда перешло в другие произведения, особенно фэнтези…

Прочтение очень хорошее, героическое, убедительное. Единственное – мне не понравилось музыкальное сопровождение. По мне, оно слишком современное и раздражает, отвлекает от полного погружения в сагу. Сюда бы что-то старинное!

29 апреля 2013
2013