Отзывы на аудиокнигу «Беовульф», страница 2

Потрясающе! Лучший эпос. Качество аудио книги на высшем уровне. Музыкальный ряд, голос тчеца все идеально. Проникся духом вигингов и получил удовольствие от прослушивания.

при всей моей любви к скандинавскому эпосу, данную книгу слушать тяжело,но приятно.Чтец великолепный,музыкальное сопровождение изумительное,погружаешься в атмосферу ,но текст без адаптации,а значит расчлененка,мясо,вырванные лапы драконов махровым цветом ) в целом книга классная,если слушать фоном,читать я бы не смогла

Это не просто книга, а целая рок баллада с невероятной озвучкой! Если вы сомневаетесь, скачать или нет, то ответ – однозначно да! Из всех книг которые я тут слушал – эта лучшая!

Отличный чтец, хорошая начитка, получил много позитива. Музыка к месту, иногда даже пыталась выделиться скупая слеза. в общем к прослушиванию рекомендую.

Мне книга не понравилась ..

Пришел великий Биоульф- убил чудище- протухали три дня и три ночи – одарил золотом – конец ….

Хоть чтец и старается привознести хоть какой нибудь интерес в книгу, но не получается у него … впервые купил книгу на Литрес и пожалел об этой покупке …

Чтец отличный! Музыкальное сопровождение радует, но сама книга – это просто рванная з.л.п. Просто пулемёт из событий. Рад, что это закончилось.

Сюжет, конечно, довольно наивный. Сразу понимаешь, что писал простой парень из простого раннего средневековья. Писал не для эстетов, а для простых бородатых воинов с топорами, чтобы сидеть на пирах было увлекательнее.

В саге простые уроки. Держи оружие при себе. Не спи на посту. Плати своим дружинникам. Витязь должен быть скромным на словах, но отважным в битве. Если жена хорошая, то это хорошо.

Часть уроков преподнесена, как вселенская мудрость, что не может не улыбнуть в наш просвещенный век.

Прочитано очень хорошо. Музыкальные вставки погружаюсь в атмосферу. Аудио выше всех похвал

читатель очень хорош сюжет затягивает и книга не долгая. всем рекамендую. книга очень хороша и главное бесплатная......

Книга очень на любителя. Мне приходилось с большим трудом следить за ходом действия. Возможно будет интересна для любителей фэнтези. Я пожалела о покупке

blackdog821

Пожалуй древние сказания со сложным слогом больше всего нуждаются в аудиоверсиях, только так с ними можно ознакомить школьников и любопытных взрослых. Беовульф в исполнении Владимира Левашева это подтверждает, аудиокнига отлично передаёт героизм произведения. Рекомендую к прослушиванию, если интересна данная тема.

29 апреля 2013
2013