Отзывы на аудиокнигу «50 событий, изменивших мир», страница 3

Поверхностно, не со всем согласен. Описание Второй мировой войны получилось однобоко. Химические подробности ДНК были лишними. Но парочка занимательных фактов присутствует. Для разового прослушивания.

При прослушивании создаётся впечатление что идёт просто перечисление различных фактов, сухо и без каких либо подробностей. Многие события уже имеют другой взгляд и объяснения в отличии от представленных в книге.

Книга явно не хороша. Часть информации крайне субъективна… И можно бы было поставить нейтральную 3, но есть данные, которые явно не соответствуют действительности. Присоединяюсь к отрицательным отзывам.

Есть одно достоинство. Когда уже хочется нажать на удаление, книга внезапно заканчиваеся. Очень слабо и непрофессионально. Впечатление, что какой-то школьник понадергал дат из Википедии по заданной теме до кучи.

Жаль потраченного времени.

Чтец хорош, в книге масса неточностей и отсутствие четкой структуры, казалось бы что в этом плохого? А именно то, что посмотрев на отзывы, которые по делу указывают на существующие ошибки и недочеты, я увидел немало дизлайков. Боже храни царя, плоскую Землю и ВелКитСтен, видную из космоса

Очень познавательно, но немного коротковато и бессистемно. Лучшей идеей было бы выпустить серию, отделяющую культурные, исторические и научные события.

Историю знаю плохо, но из книги мало чего нового узнал. Это в целом ничего, но когда идёт речь о Китайской стене и что её видно из космоса… Сразу появляется ощущение, что это отрывки из каких-то старых книг. Выдернули, что попалось под руку и даже не проверили факты. Ничего нового и интересного не привнесли. Мне не понравилось.

Для общего развития подойдёт. Последнюю часть можно было и разделить, так как сложно слушать. В целом, ничего нового, но всё равно считаю книгу хорошей.

Хороший голос, но факты даны скучно и без логической цепи, они просто набросаны в кучу без каких-либо интересных фактов и деталей. Не могу сказать кому такая книга будет интересна.

Сборник исторических фактов.. Короткий сборник) Возможно, он хорошо проиллюстрирован, но в аудиоверсии он очень короткий) Интересны некоторые моменты, половина книги о войне и конфликтах. А так про открытия интересно конечно всегда читать.

Коллектив авторов