Отзывы на аудиокнигу «50 событий, изменивших мир», страница 2

Читает приятно, но на этом плюсы заканчиваются. Как уже заметили выше, в книге есть ряд ошибок, некоторые бросаются в глаза, а о некоторых и не догадаешься, если плохо знаком с темой. Большинство событий описано скомкано, но и длительность книги об этом намекает. Рекомендовать данную книгу никому не буду.

Не совсем понимаю для кого и зачем была написана данная книга. Для людей, которые прогуливали историю в школе? Система подбора событий так же вызывает вопросы. Для быстрого экскурса в историю мира эта книга не дотягивает. Просто какой-то сборник из пятидесяти случайных фактов.

Крайне не рекомендую, так как зря потратите своё время. Изложенная информация крайне поверхностна, а в некоторых примерах полностью неверна. Путаница в годах часто имеет место быть. Жаль, очень жаль…

Ожидала большего от данного произведения. Вроде бы для взрослого человека написано, но как то слишком сжато. Благодарю озвучку, только из-за интересного голоса я и дослушала данную книгу до конца

Очень много спорных фактов, предвзятое мнение автора на исторические события. Ну и по многим фактам не сказал, что именно изменили ход истории.

Всё что Вы услышите, фактически через день забудете. Поверхностно, хаотично, слишком предвьзято…не рекомендую к прослушиванию. Лучше прочитать!

рассказано хорошо, для учеников 9-10 класса. думаю обязательно дам послушать ее своим племянникам. На самом деле и я освежил некоторые события в голове.

очень лёгкая книга, приятный голос у чтеца, прослушала на одному дыхании. все четко, понятно. очень понравилась часть про войну, достаточно подробно рассказано

Пустая книга, по сути представляющая собой перечисление фактов, без какой-либо внятной оценки их важности для человеческой истории. Кроме того, слаб и рассказчик, который неумело ставит ударения в словах.

Факты, конечно, интересные описанные в этой книге. Но если Вы уже отучились в школе, то всё это наверняка знаете. А информация подана очень не системно, разбросано во времени. Для тех, кому она будет в новинку, ничего не поймёт.

Коллектив авторов