Отзывы на аудиокнигу «Драгорн. Том I», страница 4

не советую вам покупать данную книгу! одна из глав выглядит так:

18-ти летний тип избивает 13-ти летнего ребенка и забирает у него недельную зарплату матери. главный мент города машет пальчиком данному субъекту, субъект пытается убить гг, а в ответ гг говорит что не надо сажать этого парня ведь я виноват ! дед гг говорит что действительно маленький урод виноват во всём!

это не книга, а абсурд ситуаций которые невозможно адекватно воспринимать!

Все серия читается на одном дыхании. Чрезвычайно интересные книги. Очень рекомендую любителям фантастики. Автору моё глубокое почтение.

Книга рассчитана на очень юный возраст. Хоть и люблю РПГ, но это просто невозможно. Для подростков лет 14 может и зайдет.

Легко слушать, великолепный чтец, идея, хоть и затасканная, но раскрыта интересно и увлекательно. Попробую следующие части, будет видно.

книга очень понравилась, буду слушать дальше. Чтецу большое спасибо! сюжет интригует, хочу узнать о ГГ -кто же он? очень эмоционально расписано переживания парня

Олеся Ильина, тебя автор попросил этот отзыв написать?

щикарно!!! просто супер! сюжет, чтец, слог, все просто на высшем уровне, втягиваешся буквально с первой главы , идо последней неотпускает. не понимаю как раньше не нашёл эту серию....

Ну зашла на утра, в целом. Сюжет конечно не замысловатый, но исполнение радует. Уже вторую начал слушать. Все как-то правильно раскрывается, интересно, плюс параллельные линии хорошо раскрыты и интрига постоянно сохраняется. Расстроило, что во второй части чтец сменился - но привыкаешь к этому делу. Пятерка с минусом.

Настолько примитивный язык повествования поражает! Это так специально!? Ужас просто. Видимо книга для детей… невозможно читать и слушать

Рафинированный примитивизм.

С великим трудом дослушал до шестой главы. Пещерный век наступит не из за ядерной войны а из за таких авторов.

Жаль потраченных денег.

Честно скажу произведение душное … До конца дослушал только из-за того что было жаль потраченного времени да и бросать произведения на половину прочитанными у меня табу . Лично моё мнение таково : Автор всё правильно сделал превратив произведение в одну сплошную повседневность , так как иметь 13 летнего мальчика в качестве ГГ очень сложно – таким образом автор избежал сюжетных дыр и не сделал 13 летнего мальчика имбой . Вообщем исходя из первого тома я могу сказать что малой(ГГ) пока растёт .... просто растёт , надеюсь таким образом автор приберёг всё самое сочное и вкусное на второй том-НАДЕЮСЬ

06 мая 2021
978-5-535-10346-4