Отзывы на аудиокнигу «Драгорн. Том I», страница 3

Книга в целом понравилась, хорошая история для детей, много поучительных моментов для них. Думала, что будет более захватывающий сюжет, но тут всё плавно развивается, как раз под детский ум сгодится.

Не знаю что будет дальше, но пока что читать не возможно..Одни вздохи и кивки. Гг и вся его компания, только этим занимается.

Начало было интересно, но потом всё достаточно быстро сдулось. Сюжет предсказуемый донельзя. Диалоги и язык изложения так себе. Прослушала до седьмой главы и дальше не хочется

Интригующее начало было слито в первых главах унылым рассказом о мире. Главный герой прописан хорошо, но диалоги очень скудные. Вызывает истерику количество деепричастий (аж по 2-3 штуки на два предложения).

Хочется похвалить чтеца, приятно слушать. Даже эти однотипные «круто» (а это почти все реакции персонажей на происходящее) он передал так, как я бы из и прочитал.

Соблазнилась высокой оценкой, приобрела. К счастью, не всю серию. Для меня это невыносимо скучное повествование. Не знаю, возможно, понравится подросткам, хотя, если честно, не уверена. Примитивные персонажи, всё какое-то искусственное, неуклюжее, картонное.

Давольно увлекательное произведение. Все книги серии «проглотил» почти на одном дыхании. Автору благодарность и уважение.

Сюжет пошаговый. местами затянут. В аудио чуточку диалоги раздражали из-за пояснений на каждом шагу. но история понравилась. Пойду слушать второй том

В целом ничего, но опять-таки чтец выбран не очень, читает так, что текс кажется нудным, хотя также заметно, что он старается. Из-за этого книга воспринимается средненько.

Книга ниже среднего, для подобного жанра. Очень скудное описание мира,

ЛОР не раскрыт, как и персонажи. Идея неплохая, но как обычно у автора не хватает мастерства. Из плюсов, читается легко слушать желательно на скорости х1.7 х2

Книга коммерческая , т.е. как заработать побольше бабла . Сюжет так себе , динамики вообще нет . Читаю и слушаю Литрес уже много лет , но последние тенденции мнргих хороших писателей , делать много томов , с вязким развитием сюжета и описыванием второстепенных деталей , очень сильно раздражают и разочаровывают

06 мая 2021
978-5-535-10346-4