Отзывы на аудиокнигу «Английский язык. Аудиосериал-самоучитель English Tree», страница 3

Большое спасибо , очень понравился самоучитель! Много всяких приложений, книг, курсов скачивала и не зашло а это просто, удобно и приятно слушать! Текстовую версию прислали на почту бесплатно и быстро

Аудиосериал-хороший. Конечно, ничего идеального нет и есть ошибки и неточности: и в русском варианте, и в английском. Жаль, что читают, всё-таки, не носители языка.

Но, в целом, плюсов, конечно, больше. Хорошее и полезное пособие.

Хороший самоучитель, много что полезного есть. Минус что нету текста и можно было больше глав сделать. А так все норм конечно.

Супер. Самая лучшая в моей жизни книга по изучению английского языка для изучения на слух, а также для речи. Когда купишь книгу предоставляется файл ПДФ книги и все знаешь, что они говорят по буквам. Бесплатна по подписке, но когда купишь получаешь книгу и аудио файлы мп3 на плеер. Супер.

Отличная книга. Интересно построенные диалоги с сюжетом захватывают и заставляют вникать. И что самое главное это даёт результат!

Большое спасибо за книгу! Прослушали с дочкой всю до конца! Прекрасное сочетание: небольшой диалог, разбор слов, повторение. Жаль расставаться с Дэвидом и Лизой ??

мне очень понравилось слушать эту аудиокнигу , она Супер понятна !!! . Классные ребята озвучивают с приятными голосами .

Очень интересная, не скучная организация уроков. Подойдёт даже ленивому, чтобы приучить себя заниматься и привыкнуть к ежедневным занятиям языком) Спасибо авторам!

Наверно хорошая книга. Но очень нужен текст. На слух слова не понимаю. Первую часть прослушал два раза. Но текст к сожалению не нашел.

Хорошая полезная книга, которая поможет улучшить свое аудирование в английском языке. Хотелось бы только чтобы читали медленнее по-английски, когда нужно повторять за диктором, особенно за мужчиной.

31 января 2020
978-1-62861-208-0