Отзывы на аудиокнигу «Английский язык. Аудиосериал-самоучитель English Tree», страница 2

отличная книга для дороги, помогает учиться понимать на слух, есть все самые важные слова и выражения. Не скучно слушать, не обязательно открывать текстовую версию

Пособие замечательное. Очень хорошо, что фразы приводятся в ритме обычной разговорной речи и в замедленном темпе. Лично мне иногда не хватает повторов слов и фраз. Приходится часто перематывать запись. Может повторение фраз стоит вставить в паузы? Пусть, например, слушатель произносит одновременно с чтецом. Хорошее закрепление!

Я подготовленный слушатель. Практически все слова мне знакомы. Набор слов хороший и полезный. Но в тексте есть некоторые идиомы, которые употребляют только носители языка. Мне они незнакомы и, по опыту знаю, что никто из людей, для которых английский не родной их никогда не использует, и вас никто не поймет. Мы никогда не будем говорить, как носители языка. Это просто засорение текста.

Это самый лучший аудио курс английского. Я давно учу английский, этот курс для меня прост, но и в нем есть интересные идиомы и словечки. Ребята молодцы, идея 100 % выигрышная на фоне других морально устаревших курсов – ты полностью погружен в сюжет, подключается образное мышление, а благодаря этому и 95% запоминание! Пожалуйста, выпустите чуть более сложные курсы для B2, C 1-2 на злободневные темы: онлайн заказы, гаджеты, новости, политка… ! Буду покупать, советовать знакомым!

Книга очень понравилась. Слушал во время прогулки , все было понятно. В конце каждой темы задают 3 вопроса – позволяет лучше усвоить тему

очень хорошее пособие даже для знающих язык, для освежения знаний. Удобно слушать в поездках, на прогулках, тк английская речь перемежается с русской и просто отлично все укладывается в голове. Есть сюжет, учеба от самого простого к более сложному. Сейчас появилась и вторая часть, возьму и ее. Особенно она будет интересна подросткам и молодым людям, как мне кажется

Это то что я искала, всем советую, мне очень понравилось, можно слушать и смотреть текст, очень удобно, так же очень много новых слов, спасибо большое)

Отличная аудиокнига ! Даже не нужна текстовая версия. Говорят четко и разбирают новые слова. Можно слушать любую тему .Фразы актуальные . Это то что мне нужно.

Интересно и эффективно для тех, у кого развита слуховая память или изучает второй иностранный язык. Кто привык читать, а потом повторять будет сложно. Данная методика помогает разговорить обучающегося, особенно тех, кто читает, а не говорит или боится говорить.

мне понравилась книга, хочется продолжения. в начале совсем простая, она не выше intermediate. для начинающих. понравилсь персонажи, хотелось больше шуток. в целом полезня. с середины прослушаю еще раз.

31 января 2020
978-1-62861-208-0