Отзывы на аудиокнигу «Чудо голодания», страница 4

Автору благодарю добро чтецу.

советую всем

Все время люди говорят: мне в душе 16. Но тело стареет. Так вот эта книга о том, как вернуть свои 16 в тело. Как вернуть энергию и радость жизни, жажду действовать и радоваться каждому моменту. Удачи всем в поиске юности и здоровья!

очень класная книга, автор ненавязчиво вас убеждает голодать, главное чтоб придти к этому осознанонно, главная цель книги)

Книга, супер. о-о-о-о-очень понятно и доступно написана.....рекомендую. Думаю ещё не раз вернусь к ней. Спасибо автору и чтецу.

Я в восторге от книги, это то что мне было нужно. Сегодня я голодаю 65 часов, чувствую себя как будто заново родилась. Лицо очистилось от пигментных пятен, энергии очень много. Стала спать хорошо и просыпаться бодрой. Мне 46 лет. И я счастлива, что прочла эту книгу. Спасибо

Очень интересная книга. БлагоДарю!!!

Очень понравились рекомендации по питанию.Теперь буду лечиться голоданием!!!

БлагоДарю!!!

Я считаю стоит.

для широкой публики.

но насчет дистилированной воды спорный вопрос тема.

она вымывает минеры из организма.

655804121, А что после выхода минералы не восстанавливаются на сыроедении ?!

Интересно прослушать, но на мой взгляд много нелепой информации. Он не был врачом и не прожил до 100 лет… был шоуменом и просто двигал своё направление о правильном образе жизни, очень много выдуманного…

сестры у него не было, да и ртуть вышла из организма какой то мнимый аргумент)))

Эйфория от голода бывает не у всех, а маскирует она страдания тела. Для большинства людей многодневное голодание крайне вредно: хроническое понижение обмена веществ и ускорение отложения жира, состояние мозга как после черепно-мозговой травмы, проблемы с почками и прочее.

Одна из версий его жизни и смерти рассказанная не фанатами: если и голодал, то пару дней напоказ, а умер моложе 60 лет от инфаркта.

Лучше рационально питаться. Прочтите «Наука питания» на ПостНаука, а потом «Еда для радости» Елены Мотовой, а если ну очень хочется выпендриться – «Как стать сыроедом» Бренда Дэвис (это не для всех как и голод).

Для общего развития: «Эта книга сделает Вас умнее» Брокман, «Азбука системного мышления» Медоуз, «Выход из кризиса» Деминг, «Уроки истории» Дюрант. А то и «Протоколы 8 съезда РКП(б)» 1919 года.

28 октября 2014
2010