Отзывы на аудиокнигу «Чудо голодания», страница 2

книга интересная легко усваивается ,очень полезная много что взял из неё автор Молодец с большой Буквы рекомендую прослушать ее .Определённо открывает на многие вещи глаза .

Просто потрясающая книга! лучшая на тему питания из все, которые раньше читал. Законспектировал практически всю книгу, буду активно пользоваться.

Ненаучная, содержащая много неподтвержденных мыслей автора. Это не отменяет силы системы голодания для поддержания здоровья организма, но, на мой взгляд, лучше найти более научную литературу.

Рекомендую каждому!

Информация на вес золота! Поистине секреты долголетия и отличного здоровья! Следую советам уже третий год и забыла про все болезни. Эта замечательная книга должна быть в каждом доме.

В книге затрагивают много полезных тем, но как по мне написана она ужасно. Автор слишком много раз повторяет одно и тоже. Очень жалко тратить свое время на книгу, которую можно было сократить в 5, а то и 6 раз, при этом не упустив ничего.

Очень подробно изложено, полезной информации много, но не понятно где можно купить специфические продукты Брега, но все все равно считаю книгу для себя полезной! если рационально подходить к информации, изложенной вней, то однозначно рекомендую к прочтению

Замечательная книга! Отличная озвучка, идеально подходит голос диктора. Ранее читала эту книгу и снова прослушала с удовольствием! Практиковала небольшие голодания (не более 4 дней) самочувствие улучшилось во много раз, воспалительные процессы проходили. Считаю, что если нет противопоказаний, то голодание выступает хорошим средством в борьбе за здоровье и многолетие, если подходить с умом!

Базовая книга про голодание, классика. Начал голодать раз в неделю по 24-36 часов. Мне нравится, методы изложенные в данной книге. Но это не легко, очень не легко. Книгу рекомендую, всем счастья!

Мне не понравилось книга. Повторения, постоянное : пейте уксус Брэгга, используйте заправку Брэгга. Большие расхождения с интегративной и традиционной медициной. Некоторые советы вообще не про здоровье. Автор делится своим опытом, который, возможно, имеет место быть. Делится Без научного обоснования с отсылками к религии.

Написано в манере USA, всё возможно только слушай меня! книга – реклама. «Ешьте всё что хотите, только приправляйте ее специальной супер приправой от Брэга в специальном магазине Брэга» вот вам общий пересказ книги. Если вы действительно хотите понять силу голодания и как это правильно делать и выходить, вот святая святых в этой области: Юрий Николаев «Лечебное голодание» Жаль что на литрес Слушай! ее нет.

28 октября 2014
2010